Josef Seibel New Anvers 08 Width K schwarz Herren-Schnürschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Decksohlen: Leder - Textil Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,17 €
Ø 72 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,17 €
Ø 72 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,96 €
ab 71,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 42, schwarz (new anvers... BAUR Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 42, schwarz (new anvers... 2-3 Werktage 71,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
• Josef Seibel Herren Bequemschuhe New Anvers 08,Weite K (Extra Amazon Marketplace Josef Seibel Herren Bequemschuhe New Anvers 08,Weite K (Extra Auf Lager 73,23 € Versand kostenfrei Gesamt 73,23 € → zum Angebot
• Josef Seibel New Anvers 08 Schnürschuh Otto Josef Seibel New Anvers 08 Schnürschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,91 € Versand kostenfrei Gesamt 80,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.17 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 42, schwarz (new anvers 08 ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
Josef Seibel Herren Bequemschuhe New Anvers 08,Weite K (Extra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,23 € Versand kostenfrei Gesamt 73,23 € → zum Angebot
Josef Seibel New Anvers 08 Schnürer Schwarz - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Josef Seibel New Anvers 08 Schnürschuh Otto H&D shoes and more instlyle GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,91 € Versand kostenfrei Gesamt 80,91 € → zum Angebot
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 08", Herren, Gr. 42, schwarz (new anvers 08 Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 88,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,91 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Josef Seibel New Anvers 08 Width K schwarz Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh
G.P. Juni 2025

Sehr ansprechender Schuh mit hochwertigem Material und guter Verarbeitung, jedoch zurückgesendet, da die Größe im Vergleich zu gleichgroßen Ladenmodellen zu klein war.

5/5
★★★★★ Top Ware
Ahmad M März 2026

Alles passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rezension
David L Dezember 2025

Abwicklung, Versand, alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhgröße genau wie angegeben
Bluebird2020 Oktober 2025

Preis/Leistung. stimmt pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Flach
Leder, Textil
schwarz
Leder
Glattleder
Leder, Nubuk, Synthetik, Textil
Herren-Schnürschuhe
Leder, Synthetik
karree, rund
Überweite - K
Elegant, Vintage, stylish
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram