Josef Seibel David 03 schwarz kombi/schwarz kombi Herren-Lederschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Obermaterial: Leder Produkttyp: Herren-Lederschuhe - Herren-Schnürschuhe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
119,99 €
Ø 108 €
94,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
119,99 €
Ø 108 €
94,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 119,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Sneaker "David 03, schwarz-kombi" BAUR Josef Seibel Sneaker "David 03, schwarz-kombi" 3-5 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel David 03 Herren Sneaker,Schwarz (101 Blacke Kombi),42 EU Amazon Marketplace Josef Seibel David 03 Herren Sneaker,Schwarz (101 Blacke Kombi),42 EU 120,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Josef Seibel David 03,schwarz Sneaker schwarz 39 EU Otto Josef Seibel David 03,schwarz Sneaker schwarz 39 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel David 03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Sneaker "David 03, schwarz-kombi" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Josef Seibel David 03 Herren Sneaker,Schwarz (101 Blacke Kombi),42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Josef Seibel David 03,schwarz Sneaker schwarz 39 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Josef Seibel David 03 schwarz kombi/schwarz kombi Test

4/5
★★★★☆ Size not very accurate
Eln Mai 2021

Diese Schuhe sind ein seltener Fall, bei dem Größe 47 einfach zu groß für mich ist. Bei fast allen anderen Marken, die ich ausprobiert habe, ist es normalerweise das Gegenteil. Schade, denn diese scheinen von sehr guter Qualität zu sein.

5/5
★★★★★ Josef Seibel
rui Januar 2024

Super. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Qualität.
Vogelfreund Oktober 2022

Top Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für meine Quadratlatschen
Raymond O Juni 2021

Habe Senkspreitzplattfüße, dank dieser Schuhe kann ich sie dennoch schick kleiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Leder
Herren-Lederschuhe, Herren-Schnürschuhe
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram