Josef Seibel David 03 schwarz/schwarz Herren-Lederschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Obermaterialien: Leder - Nubuk Produkttyp: Herren-Lederschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel David 03,schwarz Sneaker Otto Josef Seibel David 03,schwarz Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL David 03 | Sneaker für Herren | Schwarz David 03, schwarz Dress for Less JOSEF SEIBEL David 03 | Sneaker für Herren | Schwarz David 03, schwarz 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sneaker "David 03, schwarz" BAUR Josef Seibel Sneaker "David 03, schwarz" 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel David 03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Josef Seibel David 03,schwarz Sneaker ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL David 03 | Sneaker für Herren | Schwarz David 03, schwarz Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sneaker JOSEF SEIBEL "David 03, schwarz", Herren, Gr. 40, schwarz, Obermaterial: 100% Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sneaker "David 03, schwarz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Josef Seibel David 03 schwarz/schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Passform
Ebi Mai 2023

Das Produkt entspricht den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Leder, Nubuk
Herren-Lederschuhe
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram