Josef Seibel David 03 braun Sneaker Herren-Schnürschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Herren-Schnürschuhe Schuhspitze: geschlossen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,97 €
Ø 80 €
76,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,97 €
Ø 80 €
76,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 76,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel David 03 Amazon Marketplace Josef Seibel David 03 Auf Lager 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
• Josef Seibel David 03 26403860371 (41/cognac-kombi) - Braun - 41 Kaufland Josef Seibel David 03 26403860371 (41/cognac-kombi) - Braun - 41 1-3 Werktage 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
• Josef Seibel David 03,braun Sneaker Otto Josef Seibel David 03,braun Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.97 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Josef Seibel David 03 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Josef Seibel David 03 26403860371 (41/cognac-kombi) - Braun - 41 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
Sneaker JOSEF SEIBEL "David 03, cognac-kombi", Herren, Gr. 41, braun (cognac, kombi), Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sneaker "David 03, cognac-kombi" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Josef Seibel David 03,braun Sneaker Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:55 Uhr.

Josef Seibel David 03 braun Sneaker Test

4/5
★★★★☆ Size not very accurate
Eln Mai 2021

Diese Schuhe sind ein seltener Fall, in dem Größe 47 einfach zu groß für mich ist. Bei fast allen anderen Marken, die ich ausprobiert habe, ist es im Allgemeinen genau umgekehrt. Es ist schade, denn diese scheinen von sehr guter Qualität zu sein.

5/5
★★★★★ Josef Seibel
rui Januar 2024

Super. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Qualität.
Vogelfreund Oktober 2022

Top Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für meine Quadratlatschen
Raymond O Juni 2021

Habe Senkspreitzplattfüße, dank dieser Schuhe kann ich sie dennoch schick kleiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Herren-Schnürschuhe
geschlossen
Casual, Elegant, stylish
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram