Jopa Knox Urbane Pro MK3 schwarz Protektorenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anpassungsmöglichkeit: Stretch-Panel Befestigung: Reißverschluss Eigenschaften: waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
261,91 €
Ø 291 €
261,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
261,91 €
Ø 291 €
261,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 261,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke, schwarz, 2XL Amazon Marketplace Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke, schwarz, 2XL Auf Lager 261,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 265,86 € → zum Angebot
• Knox Urbane Pro MK3, Protektorenjacke - Schwarz - XL motoin Knox Urbane Pro MK3, Protektorenjacke - Schwarz - XL sofort lieferbar 278,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• Knox Urbane Pro MK3 Motorradjacke schwarz XL - Schwarz - XL Kaufland Knox Urbane Pro MK3 Motorradjacke schwarz XL - Schwarz - XL 2-4 Werktage 304,94 € Versand kostenfrei Gesamt 304,94 € → zum Angebot
• KNOX Motorradjacke Jacket Urbane Pro Mk3 schwarz XL Otto KNOX Motorradjacke Jacket Urbane Pro Mk3 schwarz XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Varianten: Jopa Knox Urbane Pro MK3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
261.91 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke, schwarz, 2XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 261,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 265,86 € → zum Angebot
Knox Urbane Pro MK3, Protektorenjacke - Schwarz - XL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 278,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Knox Urbane Pro MK3 Motorradjacke schwarz XL - Schwarz - XL Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 304,94 € Versand kostenfrei Gesamt 304,94 € → zum Angebot
KNOX Motorradjacke Jacket Urbane Pro Mk3 schwarz XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 309,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:48 Uhr.

Jopa Knox Urbane Pro MK3 schwarz Test

5/5
★★★★★ Konax urbane pro Pro Protektorenjacke
Moser R April 2025

Super👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stretch-Panel
Reißverschluss
waschbar
schwarz
Innenfutter
Nylon, Polyester, Polyurethan
Protektorenjacke
am Rücken, an den Ellenbogen
CE EN 1621-2
Motorrad
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram