Jopa Knox Urbane Pro MK3 grau/schwarz Protektorenjacke

Anpassungsmöglichkeit: Stretch-Panel Befestigung: Reißverschluss Eigenschaften: waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
278,00 €
Ø 303 €
278,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
278,00 €
Ø 303 €
278,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 278,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knox Urbane Pro MK3, Protektorenjacke - Schwarz/Grau - L motoin Knox Urbane Pro MK3, Protektorenjacke - Schwarz/Grau - L sofort lieferbar 278,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• KNOX Motorradjacke Urbane Pro MK3 Protektorenjacke Atmungsaktiv dehnbar... Otto KNOX Motorradjacke Urbane Pro MK3 Protektorenjacke Atmungsaktiv dehnbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
• Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke FC-Moto Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke 1 - 2 Tage 309,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
Varianten: Jopa Knox Urbane Pro MK3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
Knox Urbane Pro MK3, Protektorenjacke - Schwarz/Grau - L ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 278,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
KNOX Motorradjacke Urbane Pro MK3 Protektorenjacke Atmungsaktiv dehnbar protektoren Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Knox Urbane Pro MK3 Protektorenjacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 309,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:40 Uhr.

Jopa Knox Urbane Pro MK3 grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jopa Knox Urbane Pro MK3 grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stretch-Panel
Reißverschluss
waschbar
grau, schwarz
Innenfutter
Nylon, Polyester, Polyurethan
Protektorenjacke
am Rücken, an den Ellenbogen
CE EN 1621-2
Motorrad
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram