Joop! Jeans Diurno Sudan (4130000828) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 18 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,5 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe beträgt 12 cm, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit und einfache Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,80 €
Ø 91 €
90,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,80 €
Ø 91 €
90,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 90,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Umhängetasche Diurno Susan Shoulderbag Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Umhängetasche Diurno Susan Shoulderbag Black schwarz 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Susan Shoulderbag Otto JOOP! Umhängetasche Susan Shoulderbag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• Joop! Women Diurno Susan Reißverschlusstasche Kofferworld.de Joop! Women Diurno Susan Reißverschlusstasche 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.8 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Umhängetasche Susan Shoulderbag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Joop! Umhängetasche Diurno Susan Shoulderbag Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Joop! Women Diurno Susan Reißverschlusstasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Testbericht Joop! Jeans Diurno Sudan (4130000828) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Jeans Diurno Sudan (4130000828) black

Die Joop! Jeans Diurno Sudan (4130000828) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante schwarze Farbe und die hochwertige Verarbeitung aus Kunstfaser und Polyurethan. Mit einer Breite von 18 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihres geringen Gewichts von nur 0,5 kg ist sie angenehm zu tragen und belastet Ihre Schulter nicht. Die kompakte Größe macht sie ideal für den täglichen Gebrauch, sei es beim Einkaufen, bei einem Stadtbummel oder bei einem Abendessen mit Freunden.

Joop! Jeans Diurno Sudan (4130000828) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Jeans Diurno Sudan (4130000828) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
18 cm
12 cm
6 cm
0,5 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram