Fritzi aus Preußen (FR5269996) autumn check Henkeltasche

• Die Tasche hat eine Breite von 42 cm und eine Höhe von 29 cm.
• Sie wiegt nur 0,78 kg, was sie leicht und angenehm zu tragen macht.
• Das Material besteht aus Kunstfaser und Polyurethan, was für Langlebigkeit sorgt.
• Die Tasche ist in einem ansprechenden Rot gehalten.
• Sie kann sowohl als Henkeltasche als auch als Umhängetasche verwendet werden.
• Mehrere Innen- und Außentaschen bieten ausreichend Stauraum und Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,80 €
Ø 74 €
73,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,80 €
Ø 74 €
73,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,80 €
ab 73,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preussen Damen Izzy Med. Ltd Canvas Autumn Check Shopper Amazon Marketplace Fritzi aus Preussen Damen Izzy Med. Ltd Canvas Autumn Check Shopper Auf Lager 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper Otto Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy Medium Limited Canvas Shopper Autumn... Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy Medium Limited Canvas Shopper Autumn... 1-3 Werktage 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.8 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Fritzi aus Preussen Damen Izzy Med. Ltd Canvas Autumn Check Shopper Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy Medium Limited Canvas Shopper Autumn Check Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen (FR5269996) autumn check

Eleganz und Funktionalität vereint: Fritzi aus Preußen (FR5269996) autumn check

Die Henkeltasche Fritzi aus Preußen (FR5269996) autumn check besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit einer Breite von 42 cm und einer Höhe von 29 cm bietet sie ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Utensilien. Die Tasche ist in einem ansprechenden Rot gehalten, das jedem Outfit einen Hauch von Farbe verleiht.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Diese Henkeltasche besteht aus robusten Kunstfasern und Polyurethan, was sie besonders langlebig und pflegeleicht macht. Das Material fühlt sich angenehm an und verleiht der Tasche eine edle Optik. Trotz ihres geringen Gewichts von nur 0,78 kg ist die Tasche sehr stabil und belastbar.

Fritzi aus Preußen (FR5269996) autumn check Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen (FR5269996) autumn check? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
42 cm
29 cm
0,78 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche, Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram