Joop! Mazzolino Rafael (4140007159) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 13 cm, was sie kompakt und dennoch geräumig macht.
• Mit einer Höhe von 18 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.
• Das Gewicht von nur 0,25 kg macht sie besonders leicht und angenehm zu tragen.
• Das hochwertige Tarpolin-Material sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Der verstellbare Schulterriemen bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,24 €
Ø 82 €
74,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,24 €
Ø 82 €
74,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,96 €
ab 83,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Mazzolino Rafael Shoulderbag XS Black Amazon Marketplace Joop! Mazzolino Rafael Shoulderbag XS Black Auf Lager 83,24 € Versand kostenfrei Gesamt 83,24 € → zum Angebot
• Joop! Mazzolino Rafael Umhängetasche 13 cm grau Koffer-Arena Joop! Mazzolino Rafael Umhängetasche 13 cm grau 1-2 Werktage 83,24 € Versand kostenfrei Gesamt 83,24 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche Mazzolino Otto JOOP! Umhängetasche Mazzolino lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.24 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Mazzolino Rafael Shoulderbag XS Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,24 € Versand kostenfrei Gesamt 83,24 € → zum Angebot
Joop! Mazzolino Rafael Umhängetasche 13 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,24 € Versand kostenfrei Gesamt 83,24 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche Mazzolino Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Joop! Mazzolino Rafael (4140007159) black

Joop! Mazzolino Rafael (4140007159) black: Eleganz und Funktionalität vereint

Die Joop! Mazzolino Rafael (4140007159) black ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und zugleich praktische Umhängetasche suchen. Mit ihrem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Tarpolin bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Diese Tasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas.

Perfekte Größe für den Alltag

Mit einer Breite von 13 cm und einer Höhe von 18 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei zu groß oder sperrig zu wirken. Das kompakte Design macht sie zu einem idealen Begleiter für den Alltag, sei es beim Einkaufen, bei der Arbeit oder bei einem Stadtbummel.

Joop! Mazzolino Rafael (4140007159) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Mazzolino Rafael (4140007159) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Tarpolin
Maße & Gewicht
13 cm
18 cm
0,25 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram