Joop! Giada Helena Shopper (4140007294) darkbrown

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit einer Breite von 32 cm und einer Höhe von 29 cm bietet sie ausreichend Platz.
• Das Gewicht von 0,7 kg macht die Tasche leicht und angenehm zu tragen.
• Die Tiefe von 17 cm ermöglicht eine gute Innenaufteilung und Organisation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
184,88 €
Ø 191 €
184,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
184,88 €
Ø 191 €
184,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 184,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! - damen shopper giada helena - Handtasche - Shopper Amazon Marketplace Joop! - damen shopper giada helena - Handtasche - Shopper Auf Lager 184,88 € Versand kostenfrei Gesamt 184,88 € → zum Angebot
• JOOP! Shopper Women Giada Helena - Shopper L 32 cm (darkbrown) Otto JOOP! Shopper Women Giada Helena - Shopper L 32 cm (darkbrown) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,67 € Versand kostenfrei Gesamt 225,67 € → zum Angebot
• JOOP! giada helena Shopper lhz Farbe darkbrown AL - Braun Kaufland JOOP! giada helena Shopper lhz Farbe darkbrown AL - Braun 2-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.88 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Joop! - damen shopper giada helena - Handtasche - Shopper ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,88 € Versand kostenfrei Gesamt 184,88 € → zum Angebot
JOOP! Shopper Women Giada Helena - Shopper L 32 cm (darkbrown) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,67 € Versand kostenfrei Gesamt 225,67 € → zum Angebot
JOOP! giada helena Shopper lhz Farbe darkbrown AL - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Joop Women Giada Helena - Shopper L 32 cm (darkbrown) Markenkoffer Angebotsinfo 239,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 240,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Joop! Giada Helena Shopper (4140007294) darkbrown

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Giada Helena Shopper (4140007294) darkbrown

Der Joop! Giada Helena Shopper (4140007294) darkbrown ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Mit einer Breite von 32 cm, einer Höhe von 29 cm und einer Tiefe von 17 cm bietet diese Handtasche ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Das edle braune Leder verleiht dem Shopper eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Outfit passt.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus hochwertigem Leder, überzeugt der Shopper nicht nur durch seine Optik, sondern auch durch seine Langlebigkeit. Das Material ist robust und fühlt sich angenehm an. Mit einem Gewicht von nur 0,7 kg ist die Tasche leicht und dennoch stabil. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre Gegenstände stets griffbereit haben.

Joop! Giada Helena Shopper (4140007294) darkbrown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Giada Helena Shopper (4140007294) darkbrown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
32 cm
29 cm
17 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Shopper
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram