Joop! Cornflower Gradiant 40x80cm graphit Kissenbezug
-
Günstigster Preis
JOOP! »Cornflower Gradiant« Graphit 4059-09 Kissen / 80x80 cm
verfügbar
31,40 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
-
Joop! Bettwäsche, Grau, Textil, Grafikmuster, 40x80 cm, Schlaftextilien,...
ca. 3 Werktage
37,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,05 €
→ zum Angebot
-
Joop, Mako-Satin-Bettwäsche, Kornblumen-Muster mit nuancierten Farben 40 x 80
Auf Lager
38,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,57 €
→ zum Angebot
-
JOOP Bettwäsche Cornflower Gradient graphit Kissenbezug einzeln 40x80 cm - grau
2-3 Werktage
39,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Cornflower Gradiant 40x80cm graphit Test
"Qualitativ hochwertige Bettwäsche, langlebig und angenehm. Preise könnten niedriger sein. Schwierigkeiten bei der Farbauswahl aufgrund unklarer Bezeichnungen und undeutlicher Abbildungen. Insgesamt zufrieden mit dem Produkt. ".
Ich habe eine Bettdecke und 4 Kopfkissen in verschiedenen Farben bestellt und mich für eine entschieden. Die Qualität ist hervorragend und die Farben sind sehr schön. Manche mögen sie etwas blass finden, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden.
Erstklassige Qualität zu gerechtfertigtem Preis! Diese Bettwäsche lässt sich mühelos bügeln und wird im Trockner wunderbar glatt. Das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an, der Reißverschluss funktioniert einwandfrei. Ein rundum gelungenes Produkt!.
Die Bettwäsche ist absolut elegant und verleiht unserem Schlafzimmer einen luxuriösen Look. Sie passt perfekt und bringt ein gehobenes Design mit sich. Zusammen mit dem passenden Bett wird das Schlafzimmer aufgewertet.
Die hochwertigen Materialien sorgen für eine längere Lebensdauer im Vergleich zu günstigeren Alternativen. Definitiv eine klare Empfehlung!.
Die Farbe war anders als erwartet, aber nach dem Waschen passte sie perfekt zum Doppelbett. Tolles Produkt, angenehm auf der Haut. Danke! 😂.
Die Bettwäsche ist sehr leicht und knittert stark. Ich hatte für den Preis eine bessere Qualität erwartet. Trotzdem behalte ich sie aufgrund der schönen Farben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen