Joop! Classic Doubleface 16x22cm sand Frottierware

Besonderheit: mit Markenlogo Breite: 16 cm Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 7,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface , beige , Maße (cm): B: 16 hoeffner JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface , beige , Maße (cm): B: 16 2-3 Werktage 7,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 16 moebel-kraft.de JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 16 ca 2-3 Werktage 7,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• JOOP! Classic Doubleface 1600 WH 1600-30-WH BettenPrinz JOOP! Classic Doubleface 1600 WH 1600-30-WH 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• Waschhandschuh Waschhandschuh OANA, Beige, B 16 cm, L 22 cm Otto Waschhandschuh Waschhandschuh OANA, Beige, B 16 cm, L 22 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Classic Doubleface 16x22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface , beige , Maße (cm): B: 16 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface ¦ beige ¦ Maße (cm): B: 16 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 7,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh DOUBLEFACE CLASSIC, sand, Baumwolle Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
JOOP! Classic Doubleface 1600 WH 1600-30-WH BettenPrinz Angebotsinfo 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Waschhandschuh Waschhandschuh OANA, Beige, B 16 cm, L 22 cm Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JOOP Waschhandschuh "Waschlappen Doubleface 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Joop! Classic Doubleface 16x22cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Classic Doubleface 16x22cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Markenlogo
16 cm
beige
530 g/m²
22 cm
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
einfarbig
Waschhandschuh
Joop! Classic Doubleface 1600
Badezimmer
ja
60°C
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram