Joop! Classic Doubleface 16x22cm anthrazit Frottierware

Besonderheit: mit Markenlogo Breite: 16 cm Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 6,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Waschhandschuh JOOP! CLASSIC Ostermann Waschhandschuh JOOP! CLASSIC 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• JOOP! Handtuch Classic, Frottier (einzeln, 1-St) Otto JOOP! Handtuch Classic, Frottier (einzeln, 1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• JOOP! Classic Doubleface 1600 WH 1600-77-WH BettenPrinz JOOP! Classic Doubleface 1600 WH 1600-77-WH 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• JOOP! Waschhandschuh Schaffrath.com JOOP! Waschhandschuh 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Classic Doubleface 16x22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Waschhandschuh JOOP! CLASSIC ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
JOOP! Handtuch Classic, Frottier (einzeln, 1-St) Otto BettwarenShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh DOUBLEFACE CLASSIC, anthrazit, Baumwolle Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
JOOP! Classic Doubleface 1600 WH 1600-77-WH BettenPrinz Angebotsinfo 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
JOOP! Waschhandschuh Schaffrath.com Angebotsinfo 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
JOOP Waschhandschuh "Waschlappen Doubleface 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:10 Uhr.

Joop! Classic Doubleface 16x22cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Classic Doubleface 16x22cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Markenlogo
16 cm
anthrazit
530 g/m²
22 cm
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
einfarbig
Waschhandschuh
Joop! Classic Doubleface 1600
Badezimmer
ja
60°C
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram