Joop! Handtuch Leo 50x100 cm graphit grau Duschtuch

• Die großzügige Größe von 50 x 100 cm bietet optimale Abdeckung und Trocknungsleistung für vielfältige Anwendungen im Bad.
• Gefertigt aus 100% Baumwolle, garantiert das Handtuch herausragende Saugfähigkeit und angenehme Weichheit auf der Haut.
• Das elegante graphitgraue Design verleiht dem Badezimmer eine moderne und stilvolle Note.
• Dank der Waschbarkeit bis 60°C lässt sich das Handtuch hygienisch reinigen und behält lange seine Qualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,95 €
Ø 16 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,95 €
Ø 16 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 14,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Handtuch Leo, Graphit, Textil, Animalprint, 50x100 cm, Textiles Vertrauen... XXXLutz Joop! Handtuch Leo, Graphit, Textil, Animalprint, 50x100 cm, Textiles Vertrauen... ca. 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• JOOP! Handtücher JOOP! Leo , grau , Maße (cm): B: 50 hoeffner JOOP! Handtücher JOOP! Leo , grau , Maße (cm): B: 50 2-3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Joop! Frottier Handtücher Leo Amazon Marketplace Joop! Frottier Handtücher Leo Auf Lager 23,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• JOOP! Saunatuch Frottee Leo Saunatuch Duschtuch Handtuch, Leo Print Otto JOOP! Saunatuch Frottee Leo Saunatuch Duschtuch Handtuch, Leo Print lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Handtuch Leo, Graphit, Textil, Animalprint, 50x100 cm, Textiles Vertrauen - ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
JOOP! Handtücher JOOP! Leo , grau , Maße (cm): B: 50 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
JOOP! Handtücher Joop! Leo ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 50 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 16,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Handtuch Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Handtuch JOOP! LEO Ostermann Angebotsinfo 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JOOP! Saunatuch Frottee Leo Saunatuch Duschtuch Handtuch, Leo Print Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Joop! Frottier Handtücher Leo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
JOOP Frottier Handtücher Leo Handtuch 50x100 cm | graphit - grau;schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
JOOP! Handtuch LEO, Graphit, Baumwolle Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
JOOP! Leo 1707 HT 1707-HT-90 BettenPrinz Angebotsinfo 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
JOOP! Handtuch Schaffrath.com Angebotsinfo 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Testbericht Joop! Handtuch Leo 50x100 cm graphit grau

Joop! Handtuch Leo 50x100 cm graphit grau - Luxuriöse Pflege für Ihre Haut

Erleben Sie höchsten Komfort und Eleganz mit diesem exquisiten Frottierprodukt. Das hochwertige Handtuch verwöhnt Ihre Haut mit seiner außergewöhnlichen Weichheit und Saugfähigkeit. Gefertigt aus 100% Baumwolle, bietet es nicht nur ein angenehmes Hautgefühl, sondern auch eine beeindruckende Absorptionsfähigkeit. Die edle graphitgraue Farbgebung verleiht Ihrem Badezimmer eine zeitlose Ästhetik und unterstreicht Ihren gehobenen Einrichtungsstil.

Höchste Qualität für anspruchsvolle Hautpflege

Dieses Frottierprodukt setzt neue Maßstäbe in Sachen Hautpflege und Komfort. Die sorgfältig verarbeiteten Baumwollfasern sorgen für eine besonders sanfte Berührung und schmeicheln selbst empfindlicher Haut. Dank der hochwertigen Verarbeitung bleibt das Handtuch auch nach häufigem Waschen weich und formstabil. Seine überlegene Saugkraft ermöglicht ein schnelles und gründliches Abtrocknen, was besonders nach dem Duschen oder Baden geschätzt wird.

Joop! Handtuch Leo 50x100 cm graphit grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Handtuch Leo 50x100 cm graphit grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 100 cm
graphit
grau, schwarz
Baumwolle, Frottier
100% Baumwolle
Duschtuch, Handtuch
Badezimmer
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram