Joop! Classic Cornflower Gästetuch - creme - 30x50 cm Gästehandtuch
Abmessungen: 30 x 50 cm
Breite: 30 cm
Farben: beige - natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
8,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JOOP! Gästetuch JOOP 1611 Classic Cornflower , creme , Maße (cm): B: 30
2-3 Werktage
8,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,09 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Frottier JOOP 1611 Classic Cornflower ¦ creme ¦ Maße (cm): B: 30
ca 2-3 Werktage
8,19 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Gästehandtücher Unisex Gästetuch 1er Pack Baumwolle, Frottier (Packung, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Joop! Classic Cornflower Gästetuch - creme - 30x50 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joop! Classic Cornflower Gästetuch - creme - 30x50 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
30 x 50 cm
Breite
30 cm
Farben
beige, natur, weiß
Länge
50 cm
Material
Frottier
Produkttyp
Gästehandtuch
waschbar bis
30°C