Joop! Classic Doubleface 16x22cm silber Waschhandschuh
-
Günstigster Preis
JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface , grau , Maße (cm): B: 16
2-3 Werktage
6,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 12,29 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Waschhandschuh JOOP 1600 Classic Doubleface ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 16
ca 2-3 Werktage
6,39 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 14,29 €
→ zum Angebot
-
Joop! Handtücher Classic Doubleface 1600 Silber - 76
Auf Lager
7,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,50 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Handtuch Classic, Frottier (einzeln, 1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Classic Doubleface 16x22cm silber Test
Das JOOP! Classic Doubleface Gästetuch überzeugt mit luxuriöser Qualität: besonders weich, sehr saugfähig und hautfreundlich. Die elegante Doubleface-Optik wirkt edel, bleibt nach vielen Waschgängen formstabil und flauschig. Ideales Gästetuch und stilvolles Bad-Accessoire — klare 5 Sterne.
Wenn Sie nach einem stilvollen Handtuch suchen, sind Sie hier genau richtig. Es besticht durch ansprechendes Design und Farben, die an der Wand strahlen. Als Geschenk eher ungeeignet, da es stark fusselt und in der Haptik nicht mit Standardhandtüchern mithalten kann. Dennoch habe ich es behalten, weil es einfach großartig aussieht!.
gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schick. So wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen