Jockey Modern Classic Short Trunk 2-Pack weiß (18502922/01) Boxershorts

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts Besonderheiten: Mehrfachpackung - mit Flachnähten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,97 €
Ø 18 €
17,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,97 €
Ø 18 €
17,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 17,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockey Modern Classic Short Trunk - Boxershorts Herren im 2er Pack, Unterhosen... Amazon Marketplace Jockey Modern Classic Short Trunk - Boxershorts Herren im 2er Pack, Unterhosen... Auf Lager 17,97 € Versand kostenfrei Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Jockey Trunk Modern Classic (2er Pack) mit weichem Komfortbund, ohne Eingriff, Otto Jockey Trunk Modern Classic (2er Pack) mit weichem Komfortbund, ohne Eingriff, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jockey Trunk "Modern Classic" mit weichem Komfortbund, ohne Eingriff, elastisch BAUR Jockey Trunk "Modern Classic" mit weichem Komfortbund, ohne Eingriff, elastisch 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• JOCKEY® Pants "Modern Classic", 2er-Pack, für Herren, weiß, S GALERIA JOCKEY® Pants "Modern Classic", 2er-Pack, für Herren, weiß, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Jockey Modern Classic Short Trunk 2-Pack (18502922)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.97 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Jockey Modern Classic Short Trunk - Boxershorts Herren im 2er Pack, Unterhosen ohne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,97 € Versand kostenfrei Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Jockey Trunk Modern Classic (2er Pack) mit weichem Komfortbund, ohne Eingriff, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jockey Trunk "Modern Classic" mit weichem Komfortbund, ohne Eingriff, elastisch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
JOCKEY® Pants "Modern Classic", 2er-Pack, für Herren, weiß, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Boxershorts JOCKEY "Boxershort Modern Classic Short Trunk 2P 2er Pack", Herren, Gr. Größe: S BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.

Jockey Modern Classic Short Trunk 2-Pack weiß (18502922/01) Test

5/5
★★★★★ Klassisch-zeitlos und wie immer bei Jockey von hervorragender Qualität
Troisdorfer Juli 2016

Qualität zählt bei Unterwäsche - Jockey hat eine langanhaltende Formstabilität. Der höhere Preis lohnt sich definitiv. Nur noch Jockey für mich!.

5/5
★★★★★ Classic-Short Trunk
Jempi Juli 2014

Die Classic Short Stiefel sind perfekt! Sie sind super bequem, einfach zu tragen und definitiv eine gute Wahl. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhaeltnis.
Simone B Januar 2014

Die Boxershorts sitzen bequem, fühlen sich hautfreundlich an und bieten hohen Tragekomfort. Preislich sehr attraktiv im Vergleich zu Markenprodukten — wichtig für mich: vollständig bei 60 Grad waschbar. Hatte lange danach gesucht.

4/5
★★★★☆ Produkt Top ...... Versand Flop (2016)
Teddie August 2016

Ich habe dieses Produkt ursprünglich bei C&A im Geschäft gekauft und war sehr zufrieden mit dem Tragekomfort und der Passform. Deshalb habe ich ein weiteres Paar online bestellt, da es hier günstiger war. Leider ist die Lieferung bis heute nicht angekommen.

Es ist frustrierend zu hören, dass es Probleme mit der Royal Mail gibt. Hoffentlich werden die Lieferprobleme bald gelöst, damit ich meine Hose endlich erhalten kann. Es ist schade, dass der Brexit möglicherweise Auswirkungen auf den Handel mit Europa hat. Ich hoffe, dass sich die Situation bald verbessert.

1/5
★☆☆☆☆ Rückgabe ausgeschlossen
Uli Dezember 2023

Als langjähriger Kunde von Jockey war ich enttäuscht von der neuen Serie Unterhosen. Trotz Bestellung in meiner gewohnten Größe fielen sie viel zu klein aus. Eine Rücksendung war jedoch nicht möglich, da ein Umtausch ausgeschlossen ist.

Schade, dass meine alten Lieblingshosen durch diese unpassenden Modelle ersetzt wurden. Einen Stern ist diese Erfahrung nicht wert. Scrolle weiter, um hochwertige Unterwäsche zu finden, die deinen Erwartungen entspricht.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
weiß
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, mit Flachnähten
Baumwolle
Gestreift muster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram