Jo Malone Lime Basil & Mandarin Cologne (30 ml) Eau de Cologne
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Cologne
Basisnote: Patchouli - Vetiver
Herznote: Basilikum - Flieder - Iris - Kreuzkrümmel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 30 ml (unisex) 2-3 Werktage 46,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
-
Jo Malone Lime Basil and Mandarin For Women 1 oz Cologne Spray
Auf Lager
70,42 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 74,41 €
→ zum Angebot
-
Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 30ml... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
63,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,45 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Cologne (30 ml) Test
5/5
★★★★★
Zarter Duft
Ein wunderbares Produkt! Überaus sparsam zu verwenden, damit sich der Duft angenehm entfalten kann!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Ohne Originalverpackung eingetroffen
Der Duft wurde in einem Plastiktütchen mit Luftfolie versendet. Da ich ihn verschenken möchte, hätte ich die Originalpackung bevorzugt. Ich hoffe, der Duft ist nun keine Fälschung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Too masculine
Too masculine for a woman, I bought it for my wife and got it for myself at last:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1999
Marke
JO MALONE
Produkttyp
Eau de Cologne
Trends
Unisex Nischendüfte
Duft
Basisnote
Patchouli, Vetiver
Herznote
Basilikum, Flieder, Iris, Kreuzkrümmel
Kopfnote
Bergamotte, Limette, Mandarine
Duftkonzentration
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen