Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,4x2,3m Braun Senkrechtmarkise

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen B x H: 140 x 230 cm Farbe: braun Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,40 €
Ø 37 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,40 €
Ø 37 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,49 €
ab 37,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Braun 1.4 x 2.3 m aus Polyester -... Amazon Marketplace Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Braun 1.4 x 2.3 m aus Polyester -... Auf Lager 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo Vertikalmarkise Sonnenschutz Sich Otto Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo Vertikalmarkise Sonnenschutz Sich lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Sichtschutzrollo 1.4x2.3m Braun Vertikalmarkise ManoMano Sichtschutzrollo 1.4x2.3m Braun Vertikalmarkise 3 bis 6 Werktage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Braun 1,4 x 2,3 m OBI Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Braun 1,4 x 2,3 m 3 Tage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Varianten: Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,4x2,3m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.4 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Braun 1.4 x 2.3 m aus Polyester - Windschutz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo Vertikalmarkise Sonnenschutz Sich Otto KBW Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Braun 1,4 x 2,3 m OBI Angebotsinfo 3 Tage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Sichtschutzrollo 1.4x2.3m Braun Vertikalmarkise ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Rollo Sichtschutzrollo Fensterrollo Outdoorrollo Sonnenschutz Blickschutz METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 86,49 € Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,4x2,3m Braun Test

2/5
★★☆☆☆ Guter Sonnenschutz
Siegfried B Juni 2020

Achten Sie bei der Montage des Rollos auf die richtige Ausrichtung des Anschlags. Vor dem Fixieren unbedingt überprüfen! Zwei Sterne Abzug, da die Kette zum Betreiben des Rollos schnell verschleißt und dadurch die Funktionalität beeinträchtigt wird. Optimal wäre eine robustere Konstruktion für längere Lebensdauer.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Volker Z Juni 2021

Guter und haltbarer Markisenstoff, einfache Montage. Relativ robuste Konstruktion. Erfüllt völlig ihren Zweck. Preis- Leistungsverhältnis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Kröte Januar 2021

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rollo!
Lady B August 2020

Tolles Rollo! Entspricht in allen Punkten voll meinen Erwartungen. Die Montage war super einfach. Und sehr aufmerksamer und freundlicher Kontakt mit dem Verkäufer. Kann ich voll weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
140 x 230 cm
braun
Aluminium
pulverbeschichtet
Polyester
Senkrechtmarkise

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram