Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,2x2,3m Bordeaux Senkrechtmarkise
(1)
–
Rezension schreiben
Abmessungen B x H: 120 x 230 cm
Farbe: rot
Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Sichtschutzrollo Außenrollo Windschutz
Auf Lager
36,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
Jet-Line Seitenarmmarkise Vertikalmarkise Balkonmarkise Jet-Line Sichtschutz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
-
Jet-line - Vertikalmarkise Balkonmarkise Sichtschutzrollo 1,2 X 2,3 M Bordeaux
3 bis 6 Werktage
36,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,95 €
→ zum Angebot
-
Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Bordeaux 1,2 x 2,3 m
3 Tage
36,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,2x2,3m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,2x2,3m Bordeaux Test
5/5
★★★★★
Top Produkt
Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen B x H
120 x 230 cm
Farbe
rot
Gestellmaterial
Aluminium
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Markisentuch-Material
Polyester
Produkttyp
Senkrechtmarkise
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen