Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,2x2,3m Braun Senkrechtmarkise

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen B x H: 120 x 230 cm Farbe: braun Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
ab 36,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Braun 1.2 x 2.3 m aus Polyester -... Amazon Marketplace Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Braun 1.2 x 2.3 m aus Polyester -... Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo Vertikalmarkise Sonnenschutz Sich Otto Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo Vertikalmarkise Sonnenschutz Sich lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Sichtschutzrollo 1.2x2.3m Braun Vertikalmarkise ManoMano Sichtschutzrollo 1.2x2.3m Braun Vertikalmarkise 3 bis 6 Werktage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Braun 1,2 x 2,3 m OBI Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Braun 1,2 x 2,3 m 3 Tage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Varianten: Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,2x2,3m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Jet-Line Vertikalmarkise Balkonmarkise Braun 1.2 x 2.3 m aus Polyester - Windschutz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo Vertikalmarkise Sonnenschutz Sich Otto KBW Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Jet-Line Sichtschutzrollo Outdoor in Braun 1,2 x 2,3 m OBI Angebotsinfo 3 Tage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sichtschutzrollo 1.2x2.3m Braun Vertikalmarkise ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Rollo Sichtschutzrollo Fensterrollo Outdoorrollo Sonnenschutz Blickschutz METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,2x2,3m Braun Test

2/5
★★☆☆☆ Guter Sonnenschutz
Siegfried B Juni 2020

Achten Sie bei der Montage genau darauf! Der Anschlag muss korrekt ausgerichtet werden, bevor Sie ihn festziehen. Leider gab es zwei Sterne Abzug, da die Kette zum Hochziehen und Senken schnell beschädigt war, was dazu führte, dass das Rollo nicht mehr funktionierte.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Volker Z Juni 2021

Guter und haltbarer Markisenstoff, einfache Montage. Relativ robuste Konstruktion. Erfüllt völlig ihren Zweck. Preis- Leistungsverhältnis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Kröte Januar 2021

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rollo!
Lady B August 2020

Tolles Rollo! Entspricht in allen Punkten voll meinen Erwartungen. Die Montage war super einfach. Und sehr aufmerksamer und freundlicher Kontakt mit dem Verkäufer. Kann ich voll weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
120 x 230 cm
braun
Aluminium
pulverbeschichtet
Polyester
Senkrechtmarkise

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram