Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 50 ml

★★★★★ (21 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Karamell - Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Pfingstrose - Veilchen - rote Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
14,00 €
Ø 20 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
14,00 €
Ø 20 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,51 €
ab 14,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jennifer Lopez Live Eau de Parfum Zerstäuber 50 ml | Lebendiges... Joybuy (joybuy.de) Jennifer Lopez Live Eau de Parfum Zerstäuber 50 ml | Lebendiges... Lieferzeit 1-2 Werktage 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
  • J.Lo Eau de Parfum Live, 50 ml Kaufland J.Lo Eau de Parfum Live, 50 ml 4-6 Werktage 14,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
  • Jennifer Lopez 54012201000, Jennifer Lopez Live Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Jennifer Lopez 54012201000, Jennifer Lopez Live Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum Zerstäuber 50 ml | Lebendiges fruchtig-blumiges ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,00 € 280 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
J.Lo Eau de Parfum Live, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,96 € 29,92 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Jennifer Lopez 54012201000, Jennifer Lopez Live Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 321,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € 321.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Jennifer Lopez Live EDP - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 16,51 € 330.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.

Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Ein super Duft
Marienkäfer April 2016

Dieser Duft ist ein echtes Juwel und schwer erhältlich in Deutschland. Glücklicherweise habe ich es hier gefunden und bin begeistert. Die Kaufabwicklung war einfach und der Versand schnell. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ ORIGINAL
LaBi April 2015

Leider ist das Parfüm nur noch online erhältlich. Anfangs war ich skeptisch beim Bestellen, aber meine Sorgen waren unbegründet. Die Lieferung war super schnell und der Duft entspricht genau dem Original. Ich war besorgt wegen möglichen Duftverlusts, aber meine Bedenken waren umsonst. Immer wieder gerne.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
September April 2015

Ein unschlagbarer Preis und blitzschnelle Lieferung - einfach TOP! Ich bin so glücklich, diesen Duft hier gefunden zu haben. Er begleitet mich im Alltag und hat etwas ganz Besonderes an sich. eine einzigartige Mischung aus fruchtigem Tee und herber Note. Ich kann es kaum in Worte fassen, aber ich empfinde ihn einfach so ;).

5/5
★★★★★ Wundervoller exquisiter Duft
SwetlanaK März 2015

Dieses Eau de Parfum ist eine verführerische Offenbarung, die leider nicht mehr leicht zu finden ist. Mit exotischer Leichtigkeit und lang anhaltender Präsenz auf Haut und Kleidung, ist der angemessene Preis ein zusätzliches Highlight. Ein Schatz, den es sich zu entdecken lohnt.

5/5
★★★★★ super
monia November 2011

Ich habe lange nach diesem Parfum gesucht, es erinnert mich an frühere Zeiten und ich bin super zufrieden damit. Leider ist es nicht mehr im Laden erhältlich, aber ich habe es hier gefunden und die Lieferung war schnell.

5/5
★★★★★ Super Duft!
W.L. September 2011

Die Lieferung war extrem schnell! Der angenehme Duft hält lange an und der Preis ist unschlagbar. Im Vergleich zum Einzelhandel ist es hier deutlich günstiger. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
2005
Jennifer Lopez
Eau de Parfum
bunt
Duft
Karamell, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
blumig, fruchtig
Pfingstrose, Veilchen, rote Johannisbeere
Ananas, Orange, sizilianische Zitrone
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram