Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Karamell Kopfnote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,43 €
Ø 65 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,43 €
Ø 65 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
ab 64,43 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml Kaufland Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 64,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum EDP Intense 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum EDP Intense 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier 65168247, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik Jean Paul Gaultier 65168247, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Lieferung in 1-3 Werktagen 66,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Extrait Parfum Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense, Otto JEAN PAUL GAULTIER Extrait Parfum Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,71 € Versand kostenfrei Gesamt 86,71 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.43 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,43 € 1288,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum EDP Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.320,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 66,05 € 1321 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65168247, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,06 € 1321.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,30 € Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 67,66 € 1353.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 72,56 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 71,81 € 1436.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier - Scandal Le Parfum - Eau De Parfum Intense - scandal Edp Intense Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 72,95 € 1459 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,49 € 1469.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € 1499,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65168247, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Her Eau de Parfum lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 75,70 € 1514 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,70 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65168247, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr tolles Artikel, sehr zu empfehlen.
Kunde aus Forchheim Dezember 2022

Ein sehr tolles Artikel, sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller neuer Duft
Kunde aus Homburg Dezember 2022

Ich liebe sie Parfüms von Jean Paul Gaultier
Dieser hier wird mein Favorit
Immer wieder gerne. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ schönne parfum duft aber....
von einer Kundin Januar 2024

der düft ist schönn aber. der bleibt nicht lang geht snel weg auf kleidung und körper.

verstehe nicht warum. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Jean Paul Gaultier Scandal
amber, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Karamell
Jasmin
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram