Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Karamell Kopfnote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 44,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml Joybuy (joybuy.de) Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum EDP Intense 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum EDP Intense 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 46,35 € Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier 65168249, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik Jean Paul Gaultier 65168249, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Lieferung in 1-3 Werktagen 46,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,26 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL LE PARFUM INTENSE, EDP mit dekorativer Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum SCANDAL LE PARFUM INTENSE, EDP mit dekorativer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € 1499.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.550,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 46,35 € 1545 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,26 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65168249, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,36 € 1545.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,26 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 47,67 € 1589 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,75 € 1691,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 55,65 € → zum Angebot
Scandal Le Parfum E.d.P. Nat. Spray Intense schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 51,42 € 1714,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,42 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier - Scandal Le Parfum - Eau De Parfum Intense - scandal Edp Intense Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 51,45 € 1715 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65168249, Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,47 € 1782,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 53,99 € 1799.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm von Jean Paul Gaultier
Eduard A April 2024

Jean Paul Gaultier's intensives Eau de Parfum ist einfach unglaublich! Der Duft begeistert und weckt Begeisterung. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Das war ein Geschenk für meine Schwester und sie liebt den Duft! Vielen herzlichen Dank für das tolle Produkt! 👍👍👍👍👍👍👍.

1/5
★☆☆☆☆ Total enttäuscht!
DizzyJaguar Juni 2024

Das gekaufte Parfum enttäuschte auf ganzer Linie und stellte sich als Duftdupe heraus. Schwacher Geruch, kein Vergleich zum Original. Besser gleich in die Parfümerie vor Ort gehen und dort investieren! Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Exorbitant - wunderbar
Jeannette B Juli 2024

Ich liebe diesen Duft 🌺. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut!!!! Super!!!!
Alles K Juli 2024

Alles Klar!!! Sehr Gut!!!! Super!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
2022
Jean Paul Gaultier Scandal
amber, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Karamell
Jasmin
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram