JBL Tour One M3 Smart Tx blau Bluetooth-Kopfhörer

• Die True Adaptive Noise-Cancelling 2.0 Technologie passt sich kontinuierlich der Umgebung an und sorgt für ungestörten Musikgenuss in jeder Situation.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 70 Stunden bietet das Gerät lang anhaltenden Hörgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die JBL Spatial 360 Funktion erzeugt ein räumliches Klangerlebnis mit präzisem Headtracking für eine realistische Audiowahrnehmung.
• Dank High Resolution Audio Wireless und einem Übertragungsbereich von 10-40.000 Hz wird jedes Detail der Musik kristallklar wiedergegeben.
• Die Schnellladefunktion ermöglicht nach nur 5 Minuten Ladezeit eine Stunde zusätzliche Wiedergabe für maximale Flexibilität.
• Mit Bluetooth 5.3 und LDAC-Codec wird eine stabile, hochqualitative kabellose Verbindung für erstklassigen Klang gewährleistet.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
399,90 €
Ø 326 €
298,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
399,90 €
Ø 326 €
298,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 399,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLTOM3AVIBLU, JBL Tour One M3 Smart TX Blue alza JBL JBLTOM3AVIBLU, JBL Tour One M3 Smart TX Blue Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 399,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,89 € → zum Angebot
• JBL JBLTOM3AVIBLU, JBL Tour One M3 Smart TX Blau coolblue JBL JBLTOM3AVIBLU, JBL Tour One M3 Smart TX Blau Lieferzeit: 1 Werktag 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Tour One M3 Smart Tx blau Over-Ear Kopfhörer expert Tour One M3 Smart Tx blau Over-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Varianten: JBL Tour One M3 Smart Tx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.9 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLTOM3AVIBLU, JBL Tour One M3 Smart TX Blue ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 399,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,89 € → zum Angebot
JBL JBLTOM3AVIBLU, JBL Tour One M3 Smart TX Blau coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Tour One M3 Smart Tx blau Over-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht JBL Tour One M3 Smart Tx blau

JBL Tour One M3 Smart Tx blau - Klangperfektion für Audiophile

Tauchen Sie ein in eine Welt erstklassiger Akustik mit diesem hochwertigen Bluetooth-Kopfhörer. Das Gerät überzeugt durch seinen außergewöhnlichen Klang und bietet Musikliebhabern ein unvergleichliches Hörerlebnis. Dank der fortschrittlichen Noise-Cancelling-Technologie genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne störende Umgebungsgeräusche. Die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 70 Stunden ermöglicht stundenlanges, unterbrechungsfreies Musikvergnügen.

Maßgeschneiderter Klang für jeden Moment

Erleben Sie Ihre Musik in einer neuen Dimension mit dem JBL Spatial 360 Sound. Diese Technologie erzeugt einen beeindruckenden räumlichen Klang, der Sie vollständig umhüllt. Die True Adaptive Noise-Cancelling 2.0 Funktion passt sich intelligent an Ihre Umgebung an und bietet optimale Geräuschunterdrückung in jeder Situation. Mit der praktischen Steuerung per App können Sie den Klang individuell an Ihre Vorlieben anpassen und verschiedene Soundprofile erstellen.

JBL Tour One M3 Smart Tx blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Tour One M3 Smart Tx blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), Noise-Cancelling Kopfhörer
blau
Audiokabel, Audiokabel (3,5mm Klinke), Etui, Flugzeug-Adapter, Ladekabel
Smartphone
Ausstattung
3D-Audio mit Headtracking, High Resolution Audio, High Resolution Audio Wireless
Bedienelement am Headset, Mikrofon, MultiPoint, Schnellladefunktion, Steuerung per App, faltbar, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
im Kopfhörer
8 Mikrofone, Mikrofon-Geräuschunterdrückung
am Kopfhörer
Over-Ear
Audio
122 dB/mW
18 Ohm
10 - 40.000 Hz
94 dB
Stereo
40 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3, LDAC
abnehmbares Kabel
3,5 mm, USB-C
gerade
kabellos, optionaler Kabelbetrieb
Energiemerkmale
70 h
5 Minuten für 1 Stunde Laufzeit
Maße & Gewicht
278 g
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram