JBL Tierbedarf OutSet 19/25 wide CristalProfi e1901,2 Aquariumpumpen-Bauteil

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aquariumpumpen-Bauteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL OutSet wide - Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr - 19/25 Zoo-Gartenbedarf JBL OutSet wide - Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr - 19/25 2-3 Tage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• JBL OutSet wide 6023200 Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr für... Amazon JBL OutSet wide 6023200 Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr für... Auf Lager 14,83 € Versand kostenfrei Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• JBL GmbH & Co. KG Aquariumfilter OutSet wide 19/25 CP e1901 Otto JBL GmbH & Co. KG Aquariumfilter OutSet wide 19/25 CP e1901 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JBL OutSet wide - Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr - 19/25 ✓ Bester Preis Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
JBL 6023200, JBL OutSet wide 19/25 CP e1901 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
JBL OutSet wide 6023200 Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr für Außenfilter von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,83 € Versand kostenfrei Gesamt 14,83 € → zum Angebot
JBL OutSet wide 6023200 Wasserrücklauf-Set mit Breitstrahlrohr für Außenfilter von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,83 € Versand kostenfrei Gesamt 14,83 € → zum Angebot
JBL GmbH & Co. KG Aquariumfilter OutSet wide 19/25 CP e1901 Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.

JBL Tierbedarf OutSet 19/25 wide CristalProfi e1901,2 Test

5/5
★★★★★ Auch gut geeignet um das Ansaugrohr zu verkürzen
CrucialValue August 2022

Ich habe dieses Set ausprobiert, um mein Ansaugrohr zu verkürzen. Die mitgelieferten Rohre vom JBL Cristalprofi e402 (und höher) waren zu lang für mein 60L Becken. Mit diesem Set funktioniert es perfekt! Man spart viel Platz und kann mit den kleineren Teilen im Set problemlos Ersatzteile oder verschlungene Auslaufpositionen erstellen.

5/5
★★★★★ Passt ganz gut, für Kunststoff aber teuer.
Robert V Dezember 2021

Top-Qualität, aber zu einem Preis. Hochwertiges Hartkunststoffmaterial, das im Laufe der Zeit verkalkt. Perfekte Passform für JBL-Zubehör.

5/5
★★★★★ JBL, was gibt es noch zu sagen TOP ..
Tobias Januar 2021

Seit über einem Jahr habe ich den JBL Aquarium Kompressor in meinem Süßwasser Aquarium im Einsatz und bin absolut begeistert von den Top-Wasserwerten und der hervorragenden Belüftung. JBL bietet immer die beste Qualität und ich habe bereits viele Produkte dieser Marke ausprobiert. Ein tolles Produkt zu einem super Preis! Deshalb gebe ich volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Original Ersatzteil
J. L August 2020

Mein altes verschmutztes Ansaugrohr wurde durch dieses hochwertige Produkt ersetzt und ich bin sehr zufrieden. Die Verarbeitung ist erstklassig und passt perfekt zu meinem Außenfilter. Sowohl das Ansaugrohr als auch der Filterrücklauf sind gut verarbeitet und reduzieren effektiv den CO2-Austritt im Aquarium. Empfehlenswert für alle Aquarienliebhaber!.

5/5
★★★★★ Top wie man es gewohnt ist
Luca Oktober 2019

Dieser JBL Lautsprecher ist gut verarbeitet, wie man es von der Marke gewohnt ist. Der Vorgänger wurde nach langem Gebrauch dünn und durchsichtig. Es war Zeit für ein Upgrade, aber die Top-Qualität bleibt.

5/5
★★★★★ Zubehör
Heiko September 2018

Das Ansaugrohr erfüllt seinen Zweck mit hoher Qualität. Die breiten Öffnungen erfordern jedoch einen Strumpf für ein Aufzuchtbecken. Eine klare Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Aquariumpumpen-Bauteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram