JBL Live Flex Blue Bluetooth-Kopfhörer
- Die aktive Rauschunterdrückung sorgt für ungestörten Musikgenuss, selbst in lauten Umgebungen.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden (inklusive Ladecase) bieten diese Kopfhörer langanhaltenden Hörkomfort.
- Das IP54-zertifizierte Design schützt die Kopfhörer vor Staub und Spritzwasser, ideal für den Einsatz beim Sport.
- Dank Bluetooth 5.3 wird eine stabile, qualitativ hochwertige Verbindung zu kompatiblen Geräten gewährleistet.
-
Günstigster Preis
JBL Live Flex – In-Ear-Bluetooth-Kopfhörer mit 40 Stunden Akkulaufzeit – Auf Lager 87,08 € Versand kostenfrei Gesamt 87,08 € → zum Angebot
-
In-Ear Kopfhörer Live Flex blau
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,97 €
→ zum Angebot
-
JBL LIVE Flex wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,58 € → zum Angebot
-
JBL wireless In-Ear-Kopfhörer "LIVE Flex"
108,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,63 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Welt der Musik neu mit dem JBL Live Flex Blue
In einer Zeit, in der Musik mehr als nur Unterhaltung ist, sondern ein Weg, um dem Alltag zu entfliehen, kommt der JBL Live Flex Blue ins Spiel. Dieser hochmoderne Kopfhörer bietet nicht nur außergewöhnliche Klangqualität, sondern auch ein Design, das sowohl stilvoll als auch funktional ist. Geeignet für den Einsatz beim Sport oder einfach zum Genießen Ihrer Lieblingsmusik, passt sich dieser Kopfhörer perfekt an Ihren Lebensstil an.
JBL Live Flex Blue Test
Dieses Produkt überzeugt mit seinem ansprechenden Design, guter Passform und schüttelfester Eigenschaft. Trotz glatter Oberfläche für raue Finger geeignet, dank des tollen Sounds. Die individuell einstellbare APP sorgt für klaren Klang bei meiner Lieblingsmusik. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit!.
Dieses Produkt von JBL ist definitiv ein Gewinn! Die Kopfhörer überzeugen durch ihr elegantes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Sie sind klein, leicht zu transportieren und einfach zu bedienen. Die Akkulaufzeit ist beeindruckend lang und der Klang ist klar mit kräftigen Bässen.
Sobald man sie im Ohr hat, hört man nur noch die Musik. Die Kopplung und Verbindung erfolgen blitzschnell. Das minimalistische Design der Ladecase ist praktisch und ansprechend.
Dank der App ist die Steuerung kinderleicht. Besonders praktisch ist die Touch-Steuerung, die es ermöglicht, die Musikwiedergabe oder Anrufe einfach durch Berühren mit dem Finger zu steuern. Insgesamt bin ich extrem zufrieden mit diesen Kopfhörern und kann sie jedem Elektronik-Fan wärmstens empfehlen.
Diese Kopfhörer sitzen fest im Ohr und bieten einen guten Sound mit ausreichend Bass. Die App ermöglicht einfache Einstellungen, obwohl ich die Rock-Einstellungen im Equalizer vermisse. Trotzdem kann der Sound auch manuell angepasst werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.
Als ich die Verpackung öffnete, war ich sofort beeindruckt. Das edle Design und die luxuriöse Verpackung sprachen mich sofort an. Die Kopfhörer sind nicht nur stylish, sondern passen auch perfekt. Das leichte Case in mattem Schwarz sieht toll aus.
Das Klangerlebnis ist herausragend, man taucht komplett in die Musik ein. Umgebungsgeräusche werden komplett ausgeblendet. Zudem punktet der langlebige Akku. Ein großartiges Klangerlebnis kombiniert mit luxuriösem Design. Eine klare Weiterempfehlung!.
Diese Kopfhörer liefern einen ausgezeichneten Klang und verfügen über eine lange Akkulaufzeit. Leider sitzen sie nicht optimal im Ohr und bieten dadurch keinen sicheren Halt. Dennoch überzeugt die Klangqualität.
Die JBL Flex bietet eine ausgezeichnete Akkuleistung und einen großartigen Sound, wie von JBL gewohnt. Trotzdem gibt es auch negative Aspekte, wie die schlechte Geräuschisolierung, die den Straßenverkehr lauter erscheinen lässt als die Musik. Auch die Passform könnte besser sein, da die Kopfhörer leicht herausfallen. Insgesamt ist die JBL Flex daher nicht unbedingt empfehlenswert, vor allem für diejenigen, die Wert auf eine gute Geräuschisolierung und sichere Passform legen.
JBL Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen