Janine Piano 0125 80x80+135x200cm creme Bettwäsche-Set
-
Günstigster Preis
Janine Bettwäsche Piano, Creme, Textil, Uni, 135x200 cm, Textiles Vertrauen -
ca. 5 Werktage
33,37 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 39,36 €
→ zum Angebot
-
Bettwäsche PIANO Seersucker (240x220 cm, mit 2 Kissen) - 135x200 cm, mit 1...
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Janine Bettwäsche PIANO 0125 31, Seersucker 100% Baumwolle, uni, bügelfrei, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,36 € → zum Angebot
-
Janine Bettwäsche Piano, Mako-Soft-Seersucker, creme, Größe...
Auf Lager
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Janine Piano 0125 80x80+135x200cm creme Test
Suche nach einer hochwertigen Bettwäsche? Diese Seersucker Bettwäsche ist perfekt! Die Farben sind intensiv und entsprechen den Abbildungen, das Material ist angenehme Baumwolle. Allerdings nicht für den Trockner geeignet, da es knittert. Mit verschiedenen grünen und blauen Tönen zur Auswahl passt sie perfekt ins Schlafzimmer. Die Qualität übertrifft alle Erwartungen, die Baumwolle ist leicht und angenehm.
Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Kein Vergleich zu anderen Seersucker Bettwäschen, die oft dicker und schwerer sind. Dank Otto für die schnelle Lieferung! Würde am liebsten alle Farben behalten. Gönnen Sie sich diese Qualitätsbettwäsche und genießen Sie erholsame Nächte!.
Dieses Seersucker Bettlaken aus sehr weichem Material ist eine besonders angenehme Überraschung. Die Farbe ist ideal für Zimmer in Grautönen und die Größe passt perfekt. Nicht zu fest oder hart, sondern herrlich bequem. Ein tolles Produkt für entspannten Schlafkomfort.
Ich habe mich entschieden, etwas Neues auszuprobieren und bin begeistert von der Soft-Seersucker Bettwäsche. Luftig und atmungsaktiv, perfekt für den Sommer! Der Artikel entspricht der Beschreibung und der Versand verlief reibungslos. Ich freue mich auf erholsame Nächte mit dieser hochwertigen Bettwäsche. Einfach top!.
Obwohl der Preis etwas hoch ist, bin ich mit der Qualität des Produkts sehr zufrieden. Die Bettwäsche ist gut verarbeitet und fühlt sich angenehm an. Selbst nach dem Waschen im Trockner hat sie nicht verzogen.
Ich bin mit der angenehmen und qualitativ hochwertigen Bettwäsche für den Preis zufrieden. Die Qualität und das Gefühl entsprechen meinen Erwartungen. Daher gebe ich fünf Sterne.
Ich bin begeistert von der wunderschönen Bettwäsche in Pastellgrün "Green Smoke". Leicht, luftig und angenehm auf der Haut. Farbe und Form bleiben nach dem Waschen und Trocknen erhalten. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen