JAKO Trainingsshort Allround Kinder (8589) marine Sport-Shorts

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Farbe: blau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
Konfektionsgröße
anthra lightmarinemarine/neongelbschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
ab 12,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trainingsshort Allround 152 Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trainingsshort Allround 152 Marine 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• JAKO Allround Trainingsshorts Kinder marine 152 sportdeal24 JAKO Allround Trainingsshorts Kinder marine 152 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Marine, 152 Amazon JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Marine, 152 Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Jako Kinder Trainingsshort Allround 8589 Otto Jako Trainingsshorts Jako Kinder Trainingsshort Allround 8589 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Trainingsshort Allround Kinder (8589)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trainingsshort Allround 152 Marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
JAKO Allround Trainingsshorts Kinder marine 152 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Marine, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Marine, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Jako Kinder Trainingsshort Allround 8589 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
JAKO Kinder Shorts Trainingsshort Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
JAKO Trainingsshort Allround (marine / Größe 152 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Jako Allround Kinder Shorts, blau 4059562564099 sport2000 Angebotsinfo 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Jako Allround Shorts für Kinder, blau 8589 absolute teamsport Angebotsinfo 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

JAKO Trainingsshort Allround Kinder (8589) marine Test

5/5
★★★★★ super Sporthosen
Kai K Januar 2026

Die JAKO Allround Trainingsshort habe ich einmal in Schwarz und zweimal in Blau gekauft und nutze sie regelmäßig beim Sport. Sie sitzt bequem, bietet volle Bewegungsfreiheit und überzeugt durch schlichtes Design. Praktische Reißverschlusstaschen sichern Handy und Schlüssel. Nach dem Waschen trocknet sie schnell, ist pflegeleicht und bleibt formstabil. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Bequeme und funktionale Trainingsshorts
Carlos R März 2025

Die JAKO Herren Trainingsshorts Allround vereinen Komfort und Funktionalität. Das leichte, atmungsaktive Material liegt angenehm auf der Haut und eignet sich sowohl für intensive Trainingseinheiten als auch für Freizeit. Die locker-sitzende, nicht zu weite Passform ermöglicht optimale Bewegungsfreiheit. Saubere Verarbeitung und Formstabilität bleiben auch nach häufigem Waschen erhalten. Schlichtes, sportliches Design mit praktischen Seitentaschen macht die Trainingsshorts Allround vielseitig einsetzbar – ideal für Sport, Alltag und Reisen, wenn Tragekomfort und Funktion im Vordergrund stehen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, keine Größen-Experimente nötig! ⭐⭐⭐⭐⭐
Annööö Februar 2025

Das kennt man: Kleidung online bestellen und entweder sitzt sie wie eine zweite Haut oder wie ein Kartoffelsack. Diese Shorts dagegen: einfach online bestellen, anziehen — sie sitzen perfekt. Keine Diskussion um eine größere Größe oder dass sie kleiner ausfallen. Bequeme Passform, rutschen nicht und ideal für Sport und Freizeit. Keine bösen Überraschungen, einfach zuverlässige Shorts, die angenehm sitzen.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Christian B Dezember 2025

Top Produkt von Jako!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
blau
Kinder
10 % Elasthan, 90 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram