JAKO Trainingsshort Allround Kinder (8589) anthra light Sport-Shorts

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Für wen: Kinder Materialzusammensetzung: 10 % Elasthan - 90 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Konfektionsgröße
anthra lightmarinemarine/neongelbschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trainingsshort Allround 152 Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trainingsshort Allround 152 Anthra Light 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• JAKO Allround Trainingsshorts Kinder anthra light 152 sportdeal24 JAKO Allround Trainingsshorts Kinder anthra light 152 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Anthra Light, 164 Amazon JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Anthra Light, 164 Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Jako Kinder Trainingsshort Allround 8589 Otto Jako Trainingsshorts Jako Kinder Trainingsshort Allround 8589 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Trainingsshort Allround Kinder (8589)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trainingsshort Allround 152 Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
JAKO Allround Trainingsshorts Kinder anthra light 152 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Anthra Light, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingsshorts Allround, Anthra Light, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Jako Kinder Trainingsshort Allround 8589 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Jako Allround Kinder Shorts, grau 4059562563993 sport2000 Angebotsinfo 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Jako Allround Shorts für Kinder, grau 8589 absolute teamsport Angebotsinfo 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
JAKO Trainingsshort Allround (anthra light / Größe 152 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Shorts Trainingsshort Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

JAKO Trainingsshort Allround Kinder (8589) anthra light Test

5/5
★★★★★ super Sporthosen
Kai K Januar 2026

Ich habe die JAKO Allround Trainingsshort einmal in Schwarz und zweimal in Blau gekauft und nutze sie regelmäßig beim Sport. Die Shorts sitzen sehr bequem, bieten volle Bewegungsfreiheit und ein dezentes Design. Praktische Reißverschlusstaschen sichern Handy und Schlüssel.

Schnelltrocknend und formstabil nach dem Waschen. Robuste, sportliche Trainingsshorts — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Bequeme und funktionale Trainingsshorts
Carlos R März 2025

Die JAKO Herren Trainingsshorts Allround überzeugen mit leichtem, atmungsaktivem Material und hohem Tragekomfort – ideal für intensives Training und Freizeit. Die lockere, aber nicht übergroße Passform sorgt für optimale Bewegungsfreiheit, die Verarbeitung ist robust und formstabil auch nach häufigem Waschen. Praktische Seitentaschen und ein dezentes Design machen die Shorts vielseitig einsetzbar. Perfekt für Sportler und aktive Männer, die pflegeleichte, langlebige Trainingsshorts mit funktionalen Details suchen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, keine Größen-Experimente nötig! ⭐⭐⭐⭐⭐
Annööö Februar 2025

Kennst du das? Hosen sind entweder hauteng oder wie ein Kartoffelsack. Diese Shorts hingegen: online bestellen, anziehen – sitzt perfekt. Kein Rätselraten bei der Größe, keine Rücksendung nötig.

Bequeme Passform, bleibt an Ort und Stelle, ideal für Sport und Freizeit. Kein Ärger, keine Überraschungen, einfach zuverlässige Qualität. Genau so soll legere Sportbekleidung sein.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Christian B Dezember 2025

Top Produkt von Jako!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
Kinder
10 % Elasthan, 90 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram