JAKO Trainingsanzug Polyester Classico schwarz Jogginganzug

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
41,66 €
Ø 51 €
41,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
41,66 €
Ø 51 €
41,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
ab 41,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Unisex Trainingsanzug Polyester Classico, Schwarz, S Amazon JAKO Unisex Trainingsanzug Polyester Classico, Schwarz, S Auf Lager 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Jako Herren Trainingsanzug Polyester Classico M9150 Otto Jako Trainingsanzug Jako Herren Trainingsanzug Polyester Classico M9150 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,14 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Trainingsanzug Polyester Classico intersport JAKO Unisex Trainingsanzug Polyester Classico Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Trainingsanzug Polyester Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.66 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Unisex Trainingsanzug Polyester Classico, Schwarz, S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Jako Herren Trainingsanzug Polyester Classico M9150 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,14 € → zum Angebot
JAKO Unisex Trainingsanzug Polyester Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:08 Uhr.

JAKO Trainingsanzug Polyester Classico schwarz Test

5/5
★★★★★ kein Reißverschluss an den Hosentaschen
Lauri Mai 2024

Der Trainingsanzug ist insgesamt super. Habe schon mehrere von dieser Marke, aber diesmal fehlt der Reißverschluss an der Hose, was dazu führen könnte, dass das Handy herausfällt. Trotzdem sehr bequem und gut verarbeitet.

5/5
★★★★★ Preis Leistung und Optik voll mein Ding 👍🏻
Superheio Dezember 2023

Der Sportanzug überzeugt durch sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, ansprechendes Design und angenehmes Tragegefühl. Besonders die gute Passform ist erwähnenswert. Ich bin so zufrieden, dass ich mir gleich einen zweiten zulegen werde, um immer einen sauberen Anzug parat zu haben. Mit diesem Kauf trifft man definitiv die richtige Entscheidung.

4/5
★★★★☆ Guter Trainingsanzug
Mario P Juni 2024

Der Jako Trainingsanzug bietet eine gute Qualität zu einem fairen Preis. Der Stoff ist angenehm zu tragen und atmungsaktiv. Allerdings könnte die Hose für Menschen mit kräftigen Oberschenkeln etwas eng sein. Dies führt dazu, dass die Hose beim Hinsetzen herunterrutschen kann, da sie eng anliegt.

Dies ist jedoch nur bei kräftigeren Oberschenkeln ein Problem und sollte mit normalen Beinen kein Problem darstellen. Trotzdem erhält der Anzug 4 von 5 Sternen und eine klare Empfehlung, wenn dieses Problem nicht besteht.

4/5
★★★★☆ Solides Set, aber Handwäsche erforderlich
Mihrali Oktober 2023

Das Set mit Jacke und Hose überzeugt durch praktische Seitentaschen, eine gute Passform und bequemen Tragekomfort. Aus 100% Polyester gefertigt, ist es pflegeleicht und vielseitig einsetzbar. Einziger Nachteil ist das Etikett, das Handwäsche vorschreibt, was Zeit und Aufwand erfordert. Dennoch lohnt sich die Investition in dieses solide Set, das für verschiedene Anlässe geeignet ist. Insgesamt erhält es 4 Sterne, hauptsächlich aufgrund der Handwäsche-Erfordernis.

Meinungen 1 bis 4 von 39

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
schwarz
Herren
Polyester
100 % Polyester
Jogginganzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram