JAKO T-Shirt Pro Casual (6145-385) brown Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: braun Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 14,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T- Shirt Pro Casual beige 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako T- Shirt Pro Casual beige 34 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Pro Casual - beige - 34 deinsportsfreund Jako T-Shirt Pro Casual - beige - 34 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Pro Casual, Beige, 3XL Amazon JAKO Herren T-Shirt Pro Casual, Beige, 3XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6145 T-Shirt Pro Casual Otto Jako Funktionsshirt 6145 T-Shirt Pro Casual lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Pro Casual (6145)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako T- Shirt Pro Casual beige 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Pro Casual - beige - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual T-Shirt Damen 385 - beige 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Pro Casual, Beige, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Pro Casual, Beige, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6145 T-Shirt Pro Casual Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Pro Casual (beige / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Shirt T-Shirt Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

JAKO T-Shirt Pro Casual (6145-385) brown Test

5/5
★★★★★ Tolle Funktionsshirt
Norbert N Oktober 2025

Ich trage das leichte Jako-Sportshirt beim Training und Wandern – schnelltrocknend, atmungsaktiv und geruchsarm. Dünnes Material in gewohnter Jako-Qualität, trocknet schnell und bleibt frisch. Sehr zufrieden mit Passform und Funktionalität.

5/5
★★★★★ Cooles und zeitloses Basic
LuziFee Oktober 2025

Das T‑Shirt in Aschgrau, Größe S, sitzt an einem 1,79 m großen Träger mit 66 kg körpernah, ohne einzuengen. Die Verarbeitung wirkt hochwertig, das hochelastische Material ist sehr weich, hautverträglich und atmungsaktiv. Der Rücken ist etwa 1 cm länger gearbeitet, das Ton‑in‑Ton Logo am Ärmel bleibt dezent. Optisch überzeugt das leichte Shirt als alltags- und freizeittaugliches Basic mit überdurchschnittlichen Sporteigenschaften — dabei wirkt es dennoch elegant. Für 20,46 € erhält man ein zeitloses, sportlich-elegantes Basic‑T‑Shirt mit sehr gutem Preis‑Leistungs‑Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sportliches Shirt für die normalen Tage
Luigi September 2025

JAKO Pro Casual T-Shirt Herren überzeugt durch saubere Verarbeitung und keine unangenehmen Gerüche. Der angenehme Stoff bietet hohen Tragekomfort, enthält Elasthan für zusätzliche Bewegungsfreiheit und bleibt auch nach dem Waschen farbecht. Bügeln ist kaum nötig — in Form ziehen und lufttrocknen genügt. Bei der Größe normale Konfektionsgröße wählen; auf der Produktseite hilft die Größentabelle.

Dezente, vielseitige Farben machen das Shirt alltagstauglich: fürs Training geeignet, in der Freizeit aber noch passender. Pflegeleicht, robust und bequem — ein zuverlässiges Sport- und Freizeitshirt. Fazit: JAKO-Qualität, 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Andre September 2025

Das JAKO Pro Casual T-Shirt überzeugt auf ganzer Linie: hochwertiger, weicher Stoff, der atmungsaktiv und gleichzeitig robust für den Alltag ist. Selbst nach häufigem Waschen bleibt es formstabil und farbecht, ohne an Komfort zu verlieren. Der moderne, unaufdringliche Schnitt sitzt locker-sportlich, bietet optimale Bewegungsfreiheit und wirkt dabei nicht schlabbrig.

Vielseitig tragbar beim Training, in der Freizeit oder unter einer Jacke im Büro. Das zeitlose Design lässt sich leicht kombinieren, die Verarbeitung ist sauber – keine kratzenden Nähte oder störende Kanten. Insgesamt ein pflegeleichtes, langlebiges T-Shirt für alle, die Wert auf Passform und Qualität legen.

5/5
★★★★★ Stylisches Shirt mit top Schnitt und Tragekomfort
Sebastian C August 2025

Das JAKO Pro Casual T-Shirt ist für mich zum Lieblingsstück geworden – dank eines ausgezeichneten Schnitts. Die moderne, leicht taillierte Passform sitzt bequem und wirkt im Alltag sowie in der Freizeit immer gepflegt. Das Material aus Polyester-Stretch-Jersey mit Elasthan bietet optimale Bewegungsfreiheit; der leichte, atmungsaktive Stoff trägt sich auch an warmen Tagen sehr angenehm und behält nach mehreren Wäschen seine Form.

Optisch überzeugt das sportlich-elegante Design in Schwarz durch Vielseitigkeit: ideal fürs Training, entspannte Freizeit-Looks oder kombiniert mit Jeansjacke. Verarbeitung und Langlebigkeit sind überzeugend. Fazit: Das JAKO Pro Casual T-Shirt vereint Komfort, Stil und Qualität – eine klare Empfehlung für alle, die ein modernes, gut sitzendes T-Shirt suchen.

4/5
★★★★☆ bequemes Shirt mit gutem Tragekomfort – Größe fällt klein aus
Wezzy September 2025

Das JAKO Pro Casual T-Shirt ist angenehm weich und leicht elastisch, läuft locker und sitzt beim Sport bequem, da der Stoff nicht am Körper klebt – selbst beim Schwitzen. Es trocknet nach dem Waschen schnell, was es praktisch für Trainingseinheiten macht. Optisch und im Schnitt überzeugt es mich für die Freizeit weniger; Struktur und Design sind eher unspektakulär.

Ein wichtiger Hinweis zur Passform: Das Shirt fällt kleiner aus und sitzt besonders in der Taille eng. Wer es lockerer mag, sollte mindestens eine Nummer größer wählen. Insgesamt ein qualitativ solides, funktionales T‑Shirt mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis, aber ohne große Design-Highlights. Bewertung: 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
braun
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram