JAKO Sweatjacke Doubletex Damen (C9830) schwarz Sportjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 30,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sweatjacke Doubletex - schwarz - 34 deinsportsfreund Jako Sweatjacke Doubletex - schwarz - 34 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Sweatjacke Damen schwarz 34 sportdeal24 JAKO Doubletex Sweatjacke Damen schwarz 34 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• JAKO Jacke Damen schwarz, 44 Damen Amazon Marketplace JAKO Jacke Damen schwarz, 44 Damen Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 39,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• Jako Sweatjacke Jako Damen Sweatjacke Doubletex C9830 Otto Jako Sweatjacke Jako Damen Sweatjacke Doubletex C9830 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweatjacke Doubletex Damen (C9830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sweatjacke Doubletex - schwarz - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Sweatjacke Damen schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Jacke Damen schwarz, 44 Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 39,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Jako Sweatjacke Jako Damen Sweatjacke Doubletex C9830 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Jako Doubletex Damen Funktionsjacke, schwarz 4059562452303 sport2000 Angebotsinfo 50,41 € Versand kostenfrei Gesamt 50,41 € → zum Angebot
JAKO Damen Funktionsjacke Sweatjacke Doubletex intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
JAKO Sweatjacke Doubletex (schwarz / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

JAKO Sweatjacke Doubletex Damen (C9830) schwarz Test

5/5
★★★★★ Kuschlig
Peter R Oktober 2025

Sehr angenehm zu Tragen - auch beim Sport. Waschmaschine ohne Aus/Verfärbung überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
schwarz
Damen
50 % Baumwolle, 50 % Polyester
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
Merkmale
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram