JAKO Sweatjacke Doubletex Damen (C9830) rot Sportjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportjacke Farbe: rot Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 30,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sweatjacke Doubletex - rot - 46 deinsportsfreund Jako Sweatjacke Doubletex - rot - 46 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• JAKO Doubletex Sweatjacke Damen rot 46 sportdeal24 JAKO Doubletex Sweatjacke Damen rot 46 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• JAKO Jacke Damen rot, 46 Damen Amazon JAKO Jacke Damen rot, 46 Damen Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 39,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
• Jako Sweatjacke Sweatjacke Doubletex Otto Jako Sweatjacke Sweatjacke Doubletex lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweatjacke Doubletex Damen (C9830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sweatjacke Doubletex - rot - 46 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
JAKO Doubletex Sweatjacke Damen rot 46 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Jacke Damen rot, 46 Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 39,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
JAKO Jacke Damen rot, 46 Damen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 39,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Jako Sweatjacke Sweatjacke Doubletex Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
JAKO Sweatjacke Doubletex (rot / Größe 46 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Funktionsjacke Sweatjacke Doubletex intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

JAKO Sweatjacke Doubletex Damen (C9830) rot Test

5/5
★★★★★ Kuschlig
Peter R Oktober 2025

Sehr angenehm zu Tragen - auch beim Sport. Waschmaschine ohne Aus/Verfärbung überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportjacke
Allgemeines
rot
Damen
50 % Baumwolle, 50 % Polyester
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
Merkmale
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram