JAKO Sweat Organic Herren (C8820) hellgrau meliert Sport-Pullover
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Pullover
Farbe: grau
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
20,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jako Sweat Organic - hellgrau meliert - 5XL
13-15 Werktage
20,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Organic Sweatshirt hellgrau meliert 5XL 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Jako Kapuzenpullover C8820 Sweat Organic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
JAKO Sweat Organic (hellgrau meliert / Größe 5XL / Unisex)
in stock
39,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
JAKO Sweat Organic Herren (C8820)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.
JAKO Sweat Organic Herren (C8820) hellgrau meliert Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität zum günstigen Preis
Kuscheliger Pullover zum günstigen Preis. Hat bisher alle Wäsche ohne Schäden überstanden. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung, Sweatshirt entspicht den Erwartungen
Wie von Jako nicht anders erwartet, passt das Sweatshirt und die Qualität. Auch nach dem waschen ist kein Unterschied feststellbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt perfekt
Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Pullover
Allgemeines
Farbe
grau
Für wen
Herren
Materialzusammensetzung
30 % Polyester, 70 % Baumwolle
Größe & Design
Muster
meliert
Material & Pflege
Materialien
Baumwolle, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen