JAKO Sweat Organic Herren (C8820) grün Sport-Pullover

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Pullover Farbe: grün Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 20,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sweat Organic - grün - L deinsportsfreund Jako Sweat Organic - grün - L 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Organic Sweatshirt grün L sportdeal24 JAKO Organic Sweatshirt grün L 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Langarmshirt Sweat Organic (Freizeit, Bio-Baumwolle) grün Herren tennistown JAKO Langarmshirt Sweat Organic (Freizeit, Bio-Baumwolle) grün Herren 27,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover C8820 Sweat Organic Otto Jako Kapuzenpullover C8820 Sweat Organic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Organic Herren (C8820)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sweat Organic - grün - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Organic Sweatshirt grün L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Langarmshirt Sweat Organic (Freizeit, Bio-Baumwolle) grün Herren tennistown Angebotsinfo 27,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover C8820 Sweat Organic Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Sweat Organic (grün / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Sweat Organic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

JAKO Sweat Organic Herren (C8820) grün Test

5/5
★★★★★ Jakob sweatshirt
rik März 2025

Goede kwaliteit enpasvorm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum günstigen Preis
Klaus Januar 2023

Kuscheliger Pullover zum günstigen Preis. Hat bisher alle Wäsche ohne Schäden überstanden. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, Sweatshirt entspicht den Erwartungen
Michael L Januar 2023

Wie von Jako nicht anders erwartet, passt das Sweatshirt und die Qualität. Auch nach dem waschen ist kein Unterschied feststellbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
JCK Dezember 2022

Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Sport-Pullover
Allgemeines
grün
Herren
30 % Polyester, 70 % Baumwolle
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram