JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 rot/weinrot
-
Günstigster Preis
Jako Sweatjacke JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
-
JAKO Trainingsjacke Champ 2.0 (Präsentation) rot Herren
21,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 27,45 €
→ zum Angebot
-
JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 M Rot/Weinrot
1 - 3 Werkstage
26,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
JAKO Herren Präsentationsjacke Champ 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 rot/weinrot Test
Ich habe schon viele Jacken und T-Shirts von Jako probiert und bin immer zufrieden gewesen. Die Passform ist super und die Farben sind schön kräftig. Besonders diese Jacke in schwarz/anthrazit hat es mir angetan dank des tollen Kontrasts.
Kombiniert mit einem farblich passenden T-Shirt (es gibt so viele Auswahlmöglichkeiten), sieht das Outfit echt klasse aus. Mir macht es auch nichts aus, dass die Jacke etwas leichter ist als andere Polyesterjacken von Jako. Trotz der Empfehlung zur Handwäsche in der Produktbeschreibung, kann die Jacke laut Etikett problemlos bei 40° in der Maschine gewaschen werden.
Sehr gute passform und sehr gute Kwalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
bin von jako sportsachen ein großer fan. wobei ich sagen muß , die preise haben gut angezogen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Jacke , Größe M bestellt past perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen