JAKO Polo Prestige (6358-08) Schwarz Fußball-Fanartikel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Trikot für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 19,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Poloshirt Prestige, Schwarz, XL Amazon JAKO Herren Poloshirt Prestige, Schwarz, XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• JAKO Sport-Polo Prestige (100% Polyester-Jacquard) schwarz Herren tennistown JAKO Sport-Polo Prestige (100% Polyester-Jacquard) schwarz Herren 19,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Prestige (100% Polyester-Jacquard) schwarz Herren Otto Jako Poloshirt Prestige (100% Polyester-Jacquard) schwarz Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Poloshirt Prestige, Schwarz, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Prestige, Schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Sport-Polo Prestige (100% Polyester-Jacquard) schwarz Herren tennistown Angebotsinfo 19,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Prestige (100% Polyester-Jacquard) schwarz Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Jako Prestige Poloshirt, schwarz 4059562261271 sport2000 Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Jako Prestige Poloshirt, schwarz 6358 absolute teamsport Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:32 Uhr.

JAKO Polo Prestige (6358-08) Schwarz Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Peter Februar 2024

sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Thomas B Dezember 2021

Gefallen sehr gut und sind sehr bequem!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Gregor W Oktober 2021

Passt gut, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Shirt
Amazon Kunde März 2021

-Schöner hochwertiger Stoff-Sitzt gut am Körper. -Angenehm zu tragen. Kann das Shirt nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram