JAKO Opura Team FG AG schwarz weiß Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: beige - schwarz - weiß Produkttyp: Kunstrasen-Fußballschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 59,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Opura Team FG/AG Fußballschuhe 670 - schwarz/weiß 39 sportdeal24 JAKO Opura Team FG/AG Fußballschuhe 670 - schwarz/weiß 39 5 - 7 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Fussball-Rasenschuhe OPURA Team FG/AG intersport JAKO Herren Fussball-Rasenschuhe OPURA Team FG/AG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Jako Opura Team FG-AG Fußballschuh Otto Jako Opura Team FG-AG Fußballschuh lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Opura Team FG/AG Fußballschuhe 670 - schwarz/weiß 39 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Fussball-Rasenschuhe OPURA Team FG/AG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Jako OPURA Team FG/AG - schwarz/weiß - 39 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 61,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Jako Opura Team FG-AG Fußballschuh Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,19 € Versand kostenfrei Gesamt 82,19 € → zum Angebot
JAKO OPURA Team FG/AG (schwarz/weiß / Größe 39 / Schuhe europäisch) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Jako Opura Team FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 39 4067633207615 sport2000 Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Jako Opura Team FG/AG Nockenschuhe, schwarz, Größe 39 5553 absolute teamsport Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

JAKO Opura Team FG AG schwarz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Opura Team FG AG schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
beige, schwarz, weiß
Kunstrasen-Fußballschuhe
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram