JAKO Lightball Striker 2.0 yellow Fußball

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheiten: 32-Panel-Konstruktion - maschinengenäht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Unisex Lightball Striker 2.0, Soft Yellow, 4 Amazon Marketplace JAKO Unisex Lightball Striker 2.0, Soft Yellow, 4 24,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, gelb 4059562570779 sport2000 Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, gelb 4059562570779 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, gelb 2304 absolute teamsport Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, gelb 2304 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Lightball Striker 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Unisex Lightball Striker 2.0, Soft Yellow, 4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, gelb 4059562570779 sport2000 Angebotsinfo 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, gelb 2304 absolute teamsport Angebotsinfo 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

JAKO Lightball Striker 2.0 yellow Test

5/5
★★★★★ Bester Ball für Kinder von 5-7 Jahren
Kevin Mai 2024

Der JAKO Outdoor-Ball ist genauso gut wie sein Hallen-Bruder. Ideal für kleine Kinder, leicht und strapazierfähig. Ein Lieblingsball für Spiele im Freien.

4/5
★★★★☆ Super Ball, immer trocken und geschützt lagern
P. S Oktober 2025

Guter Kinderball für viel Spielspaß und gute Qualität, aber nicht wetterfest. Bei längerer Außenlagerung löst sich die obere Schicht schnell. Nach anderthalb Jahren intensiven Spielens wurde er undicht — daher nur eingeschränkt für draußen empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top
Rene S Januar 2026

Alles bestens 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2025

Schöne Ball danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Fußball
Weitere Eigenschaften
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
32-Panel-Konstruktion, maschinengenäht
gelb
4
Freizeitball, Spielball, Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram