JAKO Herren Präsentationshose Allround 6589-800 schwarz

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationshose Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
ab 18,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Präsentationshose Allround XXL Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Präsentationshose Allround XXL Schwarz 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Präsentationshose Allround, Schwarz, S Amazon JAKO Herren Präsentationshose Allround, Schwarz, S Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• JAKO Allround Präsentationshose Herren schwarz XXL sportdeal24 JAKO Allround Präsentationshose Herren schwarz XXL 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Herren Präsentationshose Allround 6589 Otto Jako Trainingshose Jako Herren Präsentationshose Allround 6589 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Präsentationshose Allround 6589
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Präsentationshose Allround XXL Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Präsentationshose Allround, Schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
JAKO Herren Präsentationshose Allround, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
JAKO Allround Präsentationshose Herren schwarz XXL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Herren Präsentationshose Allround 6589 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Präsentationshose Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

JAKO Herren Präsentationshose Allround 6589-800 schwarz Test

5/5
★★★★★ Jako ist gut!
MaBo Juni 2025

Daumen hoch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jogginghose
Frank April 2024

Bin sehr zufrieden gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zweite Haut
Karl November 2023

Super Hose. Fühlt sich im Sommer wie eine zweite Haut an. Hab eine zweite bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
nicht n April 2025

Sieht gut aus, ist angenehm, geht aber in der Halle schnell kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Präsentationshose
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
schwarz
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram