JAKO Herren Polyesterjacke Power (9323) sportgrün

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,89 €
ab 20,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterjacke Power sportgrün S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterjacke Power sportgrün S 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterjacke Power - sportgrün - S deinsportsfreund Jako Polyesterjacke Power - sportgrün - S 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Polyesterjacke Power, Sportgrün, S Amazon JAKO Herren Polyesterjacke Power, Sportgrün, S Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Polyesterjacke Power (9323)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterjacke Power sportgrün S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterjacke Power - sportgrün - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterjacke Herren 200 - sportgrün S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power (sportgrün / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Power, Sportgrün, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Power, Sportgrün, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power sportgrün S - Grün - S Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
JAKO Herren Sportanzug Polyesterjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Jako Power Fußballjacke, grün 4059562988147 sport2000 Angebotsinfo 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Jako Power Fußballjacke, grün 9323 absolute teamsport Angebotsinfo 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.

JAKO Herren Polyesterjacke Power (9323) sportgrün Test

4/5
★★★★☆ Insgesamt super
Zenyasu Mai 2025

Die Trainingsjacke entspricht genau der Produktbeschreibung und sitzt wie erwartet. Die Größe passt gut. Der Reißverschluss läuft noch etwas schwerfällig, dürfte sich aber mit häufiger Nutzung einlaufen. Ansonsten überzeugt die Jacke durch solide Verarbeitung und gutes Material — ideal fürs Training.

5/5
★★★★★ Prima
Cybil Oktober 2025

Trage normalerweise Größe 44 und in 44 passt die Jacke wunderbar und hat noch etwas Luft so so dass ich nicht wie eine Wurst reingequetscht aussehe. Sieht schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super pass genau
Jürgen W September 2025

Sehr bequem , genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Radjacke für leichte Temperaturen
GuGe Juli 2025

Top Jacke für Radtouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
grün
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram