JAKO Herren Polyesterhose Power (9223) marine

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterhose Power marine S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterhose Power marine S 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterhose Power - marine - S deinsportsfreund Jako Polyesterhose Power - marine - S 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Polyesterhose Power, Marine, XXL Amazon JAKO Herren Polyesterhose Power, Marine, XXL Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Polyesterhose Power marine Otto Jako Trainingshose Polyesterhose Power marine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Polyesterhose Power (9223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterhose Power marine S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterhose Power - marine - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterhose 900 - marine S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterhose Power, Marine, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterhose Power, Marine, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Polyesterhose Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Jako Power Trainingshose, blau 4059562986662 sport2000 Angebotsinfo 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Jako Power Trainingshose, blau 9223 absolute teamsport Angebotsinfo 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Polyesterhose Power marine Otto Sportdirekt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
JAKO Polyesterhose Power (marine / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

JAKO Herren Polyesterhose Power (9223) marine Test

4/5
★★★★☆ Gut, aber mit kleinen Schwächen
Klaus K Oktober 2025

Die Trainings- und Sporthose macht einen soliden Eindruck, sitzt jedoch im Schritt etwas eingeschnitten, weshalb ich nur 4 von 5 Sternen vergebe. Negativ: die Kordel am Bund ist nicht durchgehend und lässt sich nur schwer fixieren. Gute Verarbeitung und Komfort, aber Passform optimierbar.

5/5
★★★★★ Sehr gute Jogginghose
Olaf S Februar 2026

Sehr gut mit Reißverschluss Taschen angenehmer Verarbeitung gut zur Haut ich gebe die Bestnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Fabian M Januar 2026

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Trainingshose
Bettina S Januar 2026

Tolle Hose. passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
blau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Polyesterhose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram