JAKO Herren Polyesterhose Power (9223) weiß

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterhose Power weiß S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterhose Power weiß S 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterhose Power - weiß - S deinsportsfreund Jako Polyesterhose Power - weiß - S 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Polyesterhose Power, Weiß, M Amazon JAKO Herren Polyesterhose Power, Weiß, M Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Sporthose JAKO Power Trainingshose Präsentationshosen Herren Power Otto Jako Sporthose JAKO Power Trainingshose Präsentationshosen Herren Power lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,71 € Versand kostenfrei Gesamt 33,71 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Polyesterhose Power (9223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterhose Power weiß S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterhose Power - weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterhose 000 - weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterhose Power, Weiß, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterhose Power, Weiß, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Power Trainingshose, weiß 4059562986389 sport2000 Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Jako Power Trainingshose, weiß 9223 absolute teamsport Angebotsinfo 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Jako Sporthose JAKO Power Trainingshose Präsentationshosen Herren Power Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,71 € Versand kostenfrei Gesamt 33,71 € → zum Angebot
JAKO Polyesterhose Power (weiß / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Polyesterhose Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

JAKO Herren Polyesterhose Power (9223) weiß Test

4/5
★★★★☆ Gut, aber mit kleinen Schwächen
Klaus K Oktober 2025

Die Trainingshose wirkt hochwertig und bequem, sitzt aber etwas eng an der Taille, weshalb ich nur 4 Sterne vergebe. Negativ: Die Kordel ist nicht durchgezogen und lässt sich schlecht fixieren. Gut fürs Training, jedoch wäre eine bessere Passform und verstellbare Taille ideal.

5/5
★★★★★ Sehr gute Jogginghose
Olaf S Februar 2026

Sehr gut mit Reißverschluss Taschen angenehmer Verarbeitung gut zur Haut ich gebe die Bestnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Fabian M Januar 2026

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Trainingshose
Bettina S Januar 2026

Tolle Hose. passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Polyester
100 % Polyester
Polyesterhose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram