JAKO Glasgow 2.0 Stutzen royal

★★★★★ (38 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: mit Mesheinsatz Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
ab 3,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Sportroyal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Sportroyal 1 - 3 Werkstage 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen royal 0 (Bambini) sportdeal24 JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen royal 0 (Bambini) 1 - 3 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• JAKO Stutzen Glasgow 2.0 (Beige / Größe 0 (Bambini) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop JAKO Stutzen Glasgow 2.0 (Beige / Größe 0 (Bambini) / Sonstige Allgemein) in stock 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 Otto Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Glasgow 2.0 Stutzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Sportroyal ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen royal 0 (Bambini) sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 royal/weiß - 23-26 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 (Beige / Größe 0 (Bambini) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Kinder Stutzen, blau 4059562017359 sport2000 Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Stutzen für Kinder, blau 3414 absolute teamsport Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

JAKO Glasgow 2.0 Stutzen royal Test

5/5
★★★★★ Halten bei normal Gebrauch ewig
Andreas S April 2023

Mein Sohn trägt diese Socken seit 2 Jahren regelmäßig, das strapazierfähige Material hält gut und die Optik ist immer noch top. Kein Steg ist gerissen, trotz häufigem Gebrauch. Sehr zufrieden mit der Qualität!.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð August 2022

Die Stutzen sind hochwertig und bequem, ideal für Fußballspiele. Eine klare Kaufempfehlung und 5 Sterne von mir. Danke fürs Lesen meiner Bewertung!.

5/5
★★★★★ Von mir eine Weiterempfehlung :)
Nicole T Januar 2020

Die Stutzen sind von guter Qualität und passen meinem 1,14m großen Sohn perfekt. Auch wenn sie derzeit etwas umgeklappt sind, haben sie noch Platz zum Mitwachsen. Ich werde euch auf dem Laufenden halten, falls irgendwelche Mängel auftreten. 🙂.

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden mit den Stutzen
niklas b Juni 2023

Ich habe die Stutzen bestellt, weil es sie nicht sockenlos gibt. Die Qualität ist gut und sie sitzen perfekt. Für mich könnten sie jedoch etwas länger sein. Alles in allem sind es typische Fußballstutzen.

4/5
★★★★☆ Stutzen sind gut, die Größenangabe des Verkäufers schlecht
Nordisch August 2022

Die Strümpfe sind in 3 verschiedenen Größen erhältlich: 0 Bambini, 1 Junior, 2 Senior. Obwohl sie als Einheitsgröße für Kinder Unisex beschrieben wurden, haben wir die Bambini-Größe erhalten, die unserem 7-jährigen Kind knapp passt. Die Qualität der Strümpfe ist gut und trotzdem des Preises werden wir versuchen, diese in einer Größe größer (1 Junior) zu bekommen. Wir werden sie behalten.

3/5
★★★☆☆ Mehr erwartet als erhalten
Patrick R April 2023

Die Stutzen, die ich für meinen 7-jährigen Sohn gekauft habe, hatten nach nur 3-4 Wochen mehrere Löcher. Das war enttäuschend, da ich eine bessere Qualität erwartet hatte.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
blau
Damen, Herren, Kinder
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram