Nike DF ACD25 DRIL TOP -PD Kinder schwarz weiß Fußballbekleidung

Ausführung: auswärts Besonderheit: mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 27,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Trainingsshirt K NK DF ACD25 DRIL TOP -PD Für Kinder und Jugendliche Otto Nike Trainingsshirt K NK DF ACD25 DRIL TOP -PD Für Kinder und Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Nike Academy Drill Top Kinder Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen PassaSports Nike Academy Drill Top Kinder Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Nike Kinder Dri-Fit Academy25 Dril Pd Sweatshirt, Black/Black/White, 158/170 Amazon Nike Kinder Dri-Fit Academy25 Dril Pd Sweatshirt, Black/Black/White, 158/170 Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Nike HJ3721-010, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - sportdeal24 Nike HJ3721-010, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - 11 - 13 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Academy Dri-FIT Fußballtrainings-Longsleeve mit 1/4-Reißverschluss ältere Kinder (HJ3721)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
140/146
XS
S
M
L
XL
Nike Trainingsshirt K NK DF ACD25 DRIL TOP -PD Für Kinder und Jugendliche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Nike Academy Drill Top Kinder Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Nike Academy Drill Top Kinder Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Nike Academy Drill Top Kinder Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Nike Academy Drill Top Kinder Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Nike Kinder Dri-Fit Academy25 Dril Pd Sweatshirt, Black/Black/White, 158/170 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Nike Kinder Dri-Fit Academy25 Dril Pd Sweatshirt, Black/Black/White, 158/170 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - black/black/white M (137-147 cm) sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Nike HJ3721-010, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Nike HJ3721-010, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Nike HJ3721-010, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Nike HJ3721-010, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 010 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike DF ACD25 DRIL TOP -PD Kinder schwarz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike DF ACD25 DRIL TOP -PD Kinder schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auswärts
mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz, weiß
Nike Dri-Fit
Damen, Kinder, Unisex
lang
Mesh, Polyester
Trainingstop
mit Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram