Nike Funktionsshirt Kinder ocean cube ocean cube Trainingstrikot
Besonderheiten: mit Daumenlöchern - mit Mesheinsatz
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farben: blau - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HJ3721-395, NIKE Academy 25 Dri-FIT Trainingsshirt Kinder 395 - ocean... 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Nike HJ3721-395, Nike Academy 25 Big Dri-Fit Shirt Ocean Cube
1-3 Tage
37,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
-
Nike HJ3721_395, Nike Academy emyemy Dri-Fit 1/4-Zip Kinder T-Shirt, türkis
2-4 Werktage
37,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Unisex Kinder Academy25 Dri-fit Für Ältere Drill-Oberteil, Ocean...
Auf Lager
45,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Academy Dri-FIT Fußballtrainings-Longsleeve mit 1/4-Reißverschluss ältere Kinder (HJ3721)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.
Nike Funktionsshirt Kinder ocean cube ocean cube Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Funktionsshirt Kinder ocean cube ocean cube? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Daumenlöchern, mit Mesheinsatz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farben
blau, grau
Für wen
Kinder
Hosenlänge
kurz
Materialien
Jersey, Kunstfaser, Polyester
Produkttyp
Trainingstrikot
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen