JAKO Classico Senior mit Bodenfach navy Trainingstasche

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - Schultergurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,90 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,90 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,49 €
ab 26,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Unisex Sporttasche Classico, Marine, 3 Amazon Marketplace JAKO Unisex Sporttasche Classico, Marine, 3 Auf Lager 26,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter marineblau tennistown JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter marineblau 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter marineblau Otto Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter marineblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,69 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• JAKO Sporttasche Classico Senior 88 Liter intersport JAKO Sporttasche Classico Senior 88 Liter Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Senior mit Bodenfach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Unisex Sporttasche Classico, Marine, 3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter marineblau tennistown Angebotsinfo 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter marineblau Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,69 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
JAKO Sporttasche Classico Senior 88 Liter intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Jako Classico Sporttasche, blau 4059562017281 sport2000 Angebotsinfo 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

JAKO Classico Senior mit Bodenfach navy Test

5/5
★★★★★ große Sporttasche /80liter
S. Mai 2019

Geräumige Sporttasche ideal für Schwimmbad oder Strand. Mit separatem stabilen Fach für Schuhe und Nassfach für Badekleidung. Großes Hauptfach für Handtücher und mehr.

Praktisch zu tragen dank vertikalem Design. Schneller Versand, insgesamt zufriedenstellend. 80 Liter Inhalt? Schwer zu sagen.

5/5
★★★★★ Ist größer, als es aussieht
Michael S Juli 2018

Ideal für Ihre nächste Reise! Diese geräumige und stabile Tasche bietet Platz für zahlreiche Outfits und bis zu 3 Paar Schuhe im Bodenfach. Ein toller Deal für den angebotenen Preis, die Tasche ist größer als erwartet. Perfekt für Kurztrips und Wochenendausflüge!.

5/5
★★★★★ Als Bootstasche optimal
Christoph G Juli 2017

Wir haben diese Tasche als praktische "Bootstasche" verwendet. Mit separatem Fach für Bootsschuhe und Schwimmwesten für schnellen Zugriff und ausreichend Platz für weitere Gegenstände wie Badetücher. Dank der Höhe der Tasche können wir viel verstauen, ohne viel Platz zu benötigen. Ideal für Bootsausflüge oder andere Aktivitäten am Wasser.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Uftie Januar 2025

Die Tasche entspricht meiner Vorstellung. Sie ist in guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Jako Classico
Unisex
Ausstattung
keine
Bodenfach, Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
aufklappbar
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
gepolsterte Tragegriffe, oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Schlüsselhalter, Schultergurt
Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
600 D Polyester
Maße & Gewicht
60 cm
43 cm
32 cm
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram