JAKO Boxershorts 2er-Pack (6205) schwarz Herren Boxershort

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Boxershorts bestehen aus 90% Baumwolle und 10% Elastan.
• Sie verfügen über ein Feuchtigkeitsmanagement und sind atmungsaktiv.
• Der elastische Bund sorgt für einen bequemen Sitz und ist mit einem Logoschriftzug versehen.
• Die Shorts sind in schwarz gehalten und haben einen casual Look.
• Die Pflege ist einfach: Maschinenwäsche bis 40°C im Schonwaschgang, nicht bügeln und nicht trocknergeeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,95 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,95 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
ab 9,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Boxershort Premium 2er Pack - schwarz - L deinsportsfreund Jako Boxershort Premium 2er Pack - schwarz - L 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• 2er Pack JAKO Boxershorts Premium schwarz L sportdeal24 2er Pack JAKO Boxershorts Premium schwarz L 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Boxershorts Premium 2er-Pack, Schwarz, S Amazon JAKO Herren Boxershorts Premium 2er-Pack, Schwarz, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• Jako Boxershorts Boxershort Premium 2er Pack Otto Jako Boxershorts Boxershort Premium 2er Pack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Boxershorts 2er-Pack (6205)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Boxershort Premium 2er Pack - schwarz - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
2er Pack JAKO Boxershorts Premium schwarz L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Jako Badeshorts Boxer Premium lot de 2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 13,47 € Versand kostenfrei Gesamt 13,47 € → zum Angebot
JAKO Herren Boxershorts Premium 2er-Pack, Schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
JAKO Herren Boxershorts Premium 2er-Pack, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
JAKO Boxershort Premium 2er Pack (Schwarz / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Boxershort Premium 2er Pack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Boxershorts Boxershort Premium 2er Pack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Jako Premium 2er-Pack Unterhose, schwarz 4059562309096 sport2000 Angebotsinfo 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Testbericht JAKO Boxershorts 2er-Pack (6205) schwarz

JAKO Boxershorts 2er-Pack (6205) schwarz: Komfort und Stil vereint

Die JAKO Boxershorts 2er-Pack (6205) schwarz bieten Ihnen höchsten Tragekomfort und ein stilvolles Design. Diese Boxershorts sind aus einer hochwertigen Materialmischung gefertigt, die zu 90% aus Baumwolle und zu 10% aus Elastan besteht. Dadurch sind sie nicht nur angenehm weich, sondern auch elastisch und passen sich perfekt Ihrer Körperform an.

Atmungsaktive und geruchshemmende Eigenschaften

Dank der atmungsaktiven Eigenschaften der JAKO Boxershorts bleibt Ihre Haut auch an warmen Tagen angenehm trocken. Das Feuchtigkeitsmanagement sorgt dafür, dass Schweiß schnell abtransportiert wird, während die geruchshemmende Funktion unangenehme Gerüche verhindert. So fühlen Sie sich den ganzen Tag über frisch und wohl.

JAKO Boxershorts 2er-Pack (6205) schwarz Test

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
Amazon Kunde Dezember 2025

Bin absolut zufrieden, angenehmes Tragegefühl, gute Verarbeitung, alles sitzt da wo es sein soll und sie sehen einfach auch gut aus. Kann ich empfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Shorts
Rainer Juli 2024

Sehr gute Passform !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Felix P Januar 2024

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ JAKO Herren Premium 2er Pack Boxershort
adi Mai 2023

Nichts zu bemängeln. Passt, sitzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
elastisch, mit Logoschriftzug
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend
schwarz
Casual
Baumwolle, Elastan
10% Elastan, 90% Baumwolle
2er-Pack
meliert, unifarben
Boxershorts
Handwäsche, Maschinenwäsche bis 40°C, Schonwaschgang, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram