Jaguar-Solingen HD Calima (Schwarz) Profi Haartrockner
-
Günstigster Preis
Jaguar Calima Haartrockner Fön schwarz
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
35,91 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,86 €
→ zum Angebot
-
JAGUAR Föhn HD CALIMA Black | Leistungsstarker Profi Haartrockner mit
Auf Lager
43,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
-
Jaguar HD Calima Schwarz Haartrockner 1 St
Lieferzeit: 1-3 Werktage
44,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,89 €
→ zum Angebot
-
Jaguar 86441, Jaguar Haartrockner HD Calima Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
50,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 54,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jaguar-Solingen HD Calima (Schwarz) Test
Der Haartrockner kam heute an und wurde sofort getestet. Beeindruckende Power, zwei praktische Aufsätze und sehr leicht in der Hand – trocknet schnell und sorgt für ein friseurnahes Ergebnis zu Hause. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis; würde ich jederzeit wiederkaufen.
Hochwertiger Haartrockner mit mehreren Temperatur- und Gebläsestufen, langem Kabel und Rückenschutz gegen Haareinzug. Trocknet das Haar blitzschnell, solide Verarbeitung und sehr zufriedenstellende Leistung – Top Föhn!.
Ich muss einfach eine Bewertung schreiben, um anderen die Entscheidung zu erleichtern. Nach mehreren Tests habe ich mich für diesen hochwertigen Föhn entschieden und bin begeistert. Kein anderer Haartrockner in dieser Preisklasse kommt heran. Er liefert starke Leistung, trocknet die Haare schnell und macht sie seidig weich, ohne sie aufzuwirbeln.
Trotz des langlebigen AC-Motors ist der Haartrockner erstaunlich leicht – ein großer Vorteil bei meinen langen Haaren. Die Aufsätze lassen sich problemlos wechseln, sitzen dabei aber sicher und fallen nicht von selbst ab. Sogar meine Friseurin besitzt das gleiche Modell und schwärmt davon. Abgerundet wird das Paket durch ein ansprechendes, modernes Design.
Dieser Föhn ist einfach top! Vergleichbar mit einem Friseur-Gerät, aber viel leichter. Besser als ghd und andere Marken, definitiv mein Favorit!.
Der Föhn ist absolut klasse! Er überzeugt mit seiner Leistung und liegt optimal in der Hand. Zudem ist er sehr leicht. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen! Der Verkäufer ist äußerst freundlich und kümmert sich sofort um die Kundenbedürfnisse. Gerne wieder!.
Dieser Föhn erfüllt seinen Zweck problemlos, auch wenn mein alter Salon-Föhn nach 13 Jahren treuen Dienstes den Geist aufgegeben hat. Die Leistung des neuen Föhns ist hervorragend, meine langen und dicken Haare trocknen schnell und bleiben gesund. Die Lautstärke ist normal und das extra lange Kabel ist ein großer Pluspunkt.
Ein Stern Abzug gibt es nur für die Schalter, die etwas zu leicht zu verstellen sind. Trotzdem empfehle ich den Föhn gerne weiter! 👍🏼.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen